La probabilidad, ¿cómo se convierte en un patrón ...? - página 54

 
Choomazik писал(а) >>

¿Definición de pares de espejos? Gracias de antemano.


Post anterior...(algo que el internet está empezando a ralentizar y sólo el foro!)
 
Tantrik >>:


Да я тут новенький книжки не читал по форексу (специально) статистика проигравших напугала.... ТСистемы себе сам придумываю.. и торгую. Про эллиотчиков где то в форуме читал. Разные части своих ТС попадались в форумах.. у NEVETERANA скорее всего ничего нет кроме некоторых моментов я уже писал...
Зеркальные пары (локи) нужны!

¡los libros son malvados!

 
moskitman писал(а) >>

>> ¡Los libros son malvados!


Por qué mal estoy a punto de leer... (todas las similitudes dentro y después...)
 
Tantrik >>:


Почему зло сейчас буду читать... (все подобности внутри и после..)

todas las similitudes en el interior, sigue leyendo - entra

 
moskitman писал(а) >>

>>Todas las similitudes están dentro, léelo y entra.


¿Todas las preguntas terminadas? ..... ¡gracias por escuchar! ( Levitación - déjate llevar por la ingravidez - Osho).
 
dentraf >>:
Долго рассматривал стэйты и пришол к такому выводу
1. Автор немного лукавит когда говорит что одна и таже пара не может быть открыта одновременно

Теперь почему я так считаю. логика следующая откраваем 9 пар, через промежуток времени расчитываем процент плюса к минусу и также учитываем количество положительных к отрицательным. Если есть баланс т.е. к примеру +3 и -6 и процентное соотношение 45% к 100% (примерный баланс) то добавляем еще позиции а вот на продажу или на покупку это считаем по формуле бернулли. Через определенное время опять проводим тоже самое и так до тех пор пока не достигнем порога для первого цикла. если достигли положительный баланс то финита, если отрицательный то локируем положительные позы и второй цикл

Продолжение следует.......


к стате провел первый эксперимент за 3 часа вывел в плюс, конечно это не показатель но.....

¿Puede explicar el resaltado?
Y en general, si se empieza a entender, ¿se puede aclarar por qué los cierres y no el cierre? (Si no me equivoco, al bloquear damos un margen extra - ¿y cuál es el valor adicional de esta acción? Para fijar un punto de referencia de reducción, como dice el Neveretern, se puede fijar virtualmente, ¿por qué debería mantener una posición para eso?)
Gracias.

 
Gardenn >>:

А вот про выделенное можно с пояснениями?
И в целом, если Вы начинаете понимать, можете прояснить - почему всё-таки локи, а не закрытие? (Ведь, если я не ошибаюсь, локируя мы отдаем лишний спред - а в чём доп. ценность этого действия? В том чтобы фиксануть ориентир для просадки, как говорит Неветеран, - ну так его можно и виртуально фиксануть, зачем позу для этого держать?!)
Спасибо.

Да что вы привязались к этим локам, можете ими не пользоваться это не принципиально, просто они уменьшают программу и делают принцип ТС более наглядным.

Что касаеться формулы бернулли. посчитать ее не составляет труда https://ru.wikipedia.org/wiki/Формула_Бернулли. в ней только вероятность наступления события малонькое р=0.5, n= количеству пар, k=количество положительных с примерами сдесь http://www.nuru.ru/teorver/007.htm

если построить зависимость Р(k) то будет видно, что необходимо добавлять позиции до еще большего большего дисбаланса по количеству между положительными и отрицательными
Во втором цикле все делаеться с точностью до наоборот, т.е. позиции открываем что бы достичь баланса, соответственно увеличивая лотность для уменьшения времени достижения баланса



Это мое понимание, поправте если есть косяки.....



 
dentraf >>:
Долго рассматривал стэйты и пришол к такому выводу
1. Автор немного лукавит когда говорит что одна и таже пара не может быть открыта одновременно

Теперь почему я так считаю. логика следующая откраваем 9 пар, через промежуток времени расчитываем процент плюса к минусу и также учитываем количество положительных к отрицательным. Если есть баланс т.е. к примеру +3 и -6 и процентное соотношение 45% к 100% (примерный баланс) то добавляем еще позиции а вот на продажу или на покупку это считаем по формуле бернулли. Через определенное время опять проводим тоже самое и так до тех пор пока не достигнем порога для первого цикла. если достигли положительный баланс то финита, если отрицательный то локируем положительные позы и второй цикл

Продолжение следует.......


к стате провел первый эксперимент за 3 часа вывел в плюс, конечно это не показатель но.....

¿qué consideramos el umbral del desequilibrio?

 
moskitman >>:

что считаем порогом дисбаланса?

о чем вы?

 
dentraf >>:


¿hasta cuándo propone añadir posiciones en el primer ciclo? ¿dónde está ese "umbral"?