EURUSD - Trends, Forecasts and Implications (Part 1) - page 1687

 
bariga >>:
Вот интересная моделька. Вроде как не совсем по правилам, а отработала. В любом случае спасибо за инфу

It is indeed incorrect, because the first target is calculated from tr. 1-4 and equals the distance from 1 to 4, measured from 4 onwards, so it has not worked.

 
strangerr >>:

Я не сказал, что модель не правильная. Просто когда рисуешь модель надо указывать действия по ней: вход, цель, стоп. На этой движение уже началось, потому что, как я когда то писал, в моделях Вульфа очень часто не отрабатывается 5-я волна, цель движения 1.3345, время достижеия ориентировочно 4.45 утра, стоп или бай стоп, кому как нравится, ставится в том месте где должна была быть 5-я точка+спред, 1.3427+2=1.3429. В моделях со сформированной 5-ой волной размер стопа составляет треть от размера тп.


Roger, sell 1.42 stop 1.43 target 1.334
 
bariga >>:


Понял, селл 1,42 стоп 1,43 цель 1,334

1.42-1.334=860\3=287+1.42=1.4487

 
strangerr >>:

Она дествительно неправильная, потому что первая цель рассчитывается по тр. линии 1-4 и равна расстоянию от 1 до 4, отмеренному от 4 дальше, так что она не отработала.

If there is a first goal, is there a second? If it is not a secret, how is it defined?

 
strangerr >>:

1.42-1.334=860\3=287+1.42=1.4487


Thanks for the calculation) You misunderstood me, I was just responding to the other part of the post: Just when you draw a pattern you have to specify the actions on it: entry, target, stop.
 
Alexan >>:


Во сказанул! Будет о чем до утра поразмыслить... Бессонная ночь обеспечена. Всем удачного выходного! Максимусу летит почта - 20 метров. Надеюсь долетит :)

Arrived ! Thank you !

 
bariga >>:

Если есть первая цель, значит есть и вторая? Если не секрет как она определяется?


Intersection of lines 1-2 and 5-4.

 
MaximuS60 >>:

долетела ! спасибо !

Send me that email to strangerr2008@yandex.ru so I don't have to bother Alexan.))

 
strangerr >>:

Пересечение тр. линий 1-2 и 5-4.


please illustrate
Reason: