概率,你如何把它变成一个模式......? - 页 79

 
sever29 >>:


Они возвращаются самомлетом, с запиской от Неветерана в кармане, обратно в ДЦ.


+1
 
Mischek >>:
Я про Машу и Мишу не прикалываюсь
Чем дольше такая тс будет работать тем меньше будет эквити
Очень хочется узнать что там с детьми


在柜子里,当需要它们时,非退伍军人从柜子里拿出来,把它们放在一只手上,把玛莎放在另一只手上,教它们如何赚钱。
玛莎一方面和米莎另一方面教他们如何赚钱,我们在这里看的木偶戏是第78集,都是免费的:)
 
Neveteran >>:

Отклонения от (0) для одной пары выглядят как резкие смешения (колебания постоянно и очень быстро смещают ось) цена уходит в отрицательное либо положительное отклонение и возврат пересечение (0) это уже маловероятное событие.


Отклонения от (0) при мультивалютном входе выглядит совершенно по другому, отклонения происходят медленно и плавно, в начале (1-2 часа) баланс неоднократно пересекает (0) затем (при достижении искомого отклонения, я точно могу сказать куда сместилась ось баланса. И соответственно поймать колебания через нулевую отметку. Ведь они 100% повторятся снова.


至少有一点
 
Neveteran писал(а)>>

一对货币的偏离(0) 看起来像急剧的转变(波动不断且非常迅速地转移轴线)价格进入负的或正的偏离,回报率跨越(0)已经是一个不可能的事件


在多币种进入过程中,偏离(0) 情况看起来完全不同,偏离发生得很慢,很平稳,在开始时(1-2小时)余额反复越过(0),然后(当达到预期的偏离时,我可以准确地说,余额转移轴的位置 并相应地抓住跨越零点标记的振荡。毕竟,他们100%会再次重复自己。


我大致同意。
不清楚 "因为他们100%会再次重复 "是什么意思。你的意思是说,在经历了一些偏差之后,去产能曲线总是回到它的起点,即收支平衡或零?预测这次恢复到100%?
 
如果你衡量整个篮子,为什么要锁定盈利的,盈利的不一定是负面的。
 
Turka >>:


в шкафу, когда они нужны, то неветеран достаёт их их шкафчика, надевает на одну руку
Машу, на другую Мишу и учит их зарабатывать деньги, кукольный спектакль мы тут смотрим 78ю серию, причём бесплатно :)

就在今天,我是一个食尸鬼(感谢Mischek),现在我是一个木偶师...........。


 
Turka >>:


ну хоть что-то

早就该测试一下这种多货币...怎么说呢,....并用自己的眼睛看一下股权曲线,这样,这个 "至少有些东西 "就不是新闻。

 
Neveteran >>:

только за сегодня, я был вурдалаком (спасибо Mischek), теперь я кукловод ...........



我今天对转会的事大肆宣扬,但我不会告诉任何人,有时穷人想看起来很有钱,我理解。
 
moskitman >>:

давно пора было протестить эту мультивалютную... как бы ее поласковей.... и посмотреть на кривую эквити своими глазами, чтобы это "хоть что-то" не было новостью.


谢谢,我会等着有人先在上面赚点钱 :)
 
sever29 >>:


В целом согласен.
Не понятно, что имеется ввиду- "Ведь они 100% повторятся снова". В смысле кривая депо, после некоторого отклонения, всегда возвращается в свою отправную точку, т.е. в безубыток или ноль?! Прогнозируете этот возврат на 100%?.

如果我可以计算出一段时间内的偏差轴(0)(即使有误差)。通过再次在此轴附近下单,我将获得通过(0)............

如果轴的偏移量计算正确,我百分之百肯定,通过它的通道将是双向的。

原因: