各位程序员,请帮助我创建一个简单的EA - 页 7

 
sanyooooook писал(а)>>

这个位置应该有一个法师,EA会用这个法师来找到它,并根据交易算法来处理它。

当然,我不是一个程序员,但在我看来,这不是一个解决方案。在这种情况下,整个EA环境必须在deinit函数中写入,在init中我们将从文件中全部读回。

 
Stoic >>:

Я конечно не программист, но на мой взгляд это не решение. Здесь все окружение советника необходимо писать в файл в функции deinit, а в init считывать все это окружение обратно из файла.


这个环境必须在启动函数的每一次勾选中被写入/读取,因为deinita可能不存在 :)
 
sergeev писал(а)>>

这个环境必须在启动函数的每一次勾选中写入/读取,因为deinita可能不在那里 :)

>> 这就对了。

 
TheXpert писал(а)>>

这有什么区别呢?

它是如何发挥作用的?

还是你自以为是地说,"开始 "和 "继续 "本质上是一回事?

 

- 哥布林...

- 到底是谁?

- 去睡觉吧,伙计!

------------------

- 阿尔乔纳,我是亚娜!我是亚娜。

- 我很抱歉,但我不是阿廖娜。

- 我不是...我不是...不是亚纳。

 
Stoic >>:

Я конечно не программист, но на мой взгляд это не решение. Здесь все окружение советника необходимо писать в файл в функции deinit, а в init считывать все это окружение обратно из файла.

你说的是什么样的环境? 我认为:一个EA需要的是未平仓的头寸,一切都可以从未平仓的头寸和交易历史中检索出来。

 
sergeev >>:

например яркий пример - выставление требуемого стоплоса...

А если в текущий момент брокер раздвинул стопуровень? вы разве поставите этот стоп один раз и всё. А что потом? будете объяснять заказчику что у вас стопуровень расширился? Нет. По нормальному - контролировать стоп в такой ситуации надо постоянно. и подтягивать по мере возможности к требуемому значению.

И заметьте - эт в ТЗ и не должно оговариватся - это проблемы кодера.

这不是问题,这是marketinfo的一个功能,我们找出止损位,并根据客户的算法采取行动,一般来说,这些点应该在TOR中规定,他知道DC会不时地改变止损位的。

 
sanyooooook >>:

проблем-то, функция маркетинфо, узнаем стоп левел и действуем согласно алгоритму заказчика, вообще эти моменты должны оговариватся в ТЗ, он же знает что ДЦ время от времени меняет стоплевел


我不是在说根本无法放置止损。我想说的是,站台将被放置,但不是在所要求的距离上!因此,你将不得不在每一次打勾时尝试将它拉到所需的位置。
 
先生们,考虑到各种细微差别,编写 第一篇帖子中提到的EA 初步需要多少钱?
 
sanyooooook >>:

проблем-то, функция маркетинфо, узнаем стоп левел и действуем согласно алгоритму заказчика, вообще эти моменты должны оговариватся в ТЗ, он же знает что ДЦ время от времени меняет стоплевел

Gggg, even this some don't know. 扩大新闻的传播范围--他们的眼神就像深海里的螃蟹一样。

原因: