各位程序员,请帮助我创建一个简单的EA - 页 3

 
qwerewq писал(а)>>

你们的联邦法律并不适用于这个德国资源!

好吧,也许你能告诉我在哪里可以得到mql4程序员的认证,这样我就不会自学成才了?

关于法律,它只是...以防万一,如果你变得非常快,你可能会被卡在某个地方或其他地方。

 
:))然而,你要求帮助!没有一个实质性的帖子,只是在争吵!
 
Stoic писал(а)>>
:))然而,寻求帮助被称为!没有一个关于案情的帖子,只有争吵!

因此,不要寻求帮助和建议,而是要为你做这件事。此外,一个顾问不是那么简单,在休息和喝茶的时候就能压倒他。

 
Integer писал(а)>>

因此,不要寻求帮助和建议,而是要为你做这件事。此外,辅导员也不是那么简单,不可能因为一次休息和一杯茶就把他压倒。

很奇怪,我以为这很简单呢!我想我自己需要开始彻底的MQL研究。

 
qwerewq >>:

Возможно не спорю, но у него как ни странно в отличии от многих асов здешних самоучек всегда есть ответ и решение проблемы, думаю не будем голословны по поводу того что он там не делает и домысливать за кого то, делая предположения воздушные не подтвержденные фактами. Если это зависть то понимаю если вы программист классом ниже то для вас это простительно. То что мало берет так это из за того что для него это практически ничего не стоит в отличии от других, попробуйте заказать и увидите скорость этого прогера, пишет он очень быстро и на качество работы его не приходилось жаловаться. Это чисто мое мнение так как работал с Дмитрием и очень доволен его ответами, и выполненными работами, и скоростью выполнения работ.


小便,我想我已经得到了一切,踏实而正确。甚至还很有礼貌,这对我来说是不正常的。

但显然,这不是在马的嘴里,未成年的孩子不知道专业的意思。

阅读我的嘴唇:严格来说,他的代码是不专业的。从代码格式上看,他确实是一个程序员。但鉴于他所说的在MQL工作16年4年的经验和这样的错误,他在主要工作中最多不是一个狗屁的编码执行者。

现在我就来推测一下。16年的经验和4年的MQL(或其他外汇自动化)是一个谎言,在4年的时间里,即使是一个牛逼的程序员也会学会至少最低限度地处理交易错误,或编写代码来说明这些错误

 
gip >>:


Пля, вроде бы всё написал по-существу и верно. И даже вежливо, что для меня нехарактерно.

Но видимо не в коня корм, малолеткам невдомек, что значит профессионализм.

Читай по губам: строго говоря код у него непрофессиональный. Судя по оформлению кода, он действительно программист. Но учитывая заявленный опыт работы 16 лет 4 года в MQL и такую ошибку, он не максимум быдло кодер-исполнитель на своей основной работе.

А вот теперь я домыслю: 16 лет опыт работы и 4 года в MQL - вранье, за 4 года даже быдлокодер научится обрабатывать торговые ошибки хотя бы по минимуму или писать код учитывающий эти ошибки!

)))

我希望你擦掉嘴里的泡沫),我不关心你的猜测,如果这个人不能回应,并不意味着你要赞美他,有他的地址并给他看,不要在这里组织一个幼儿园,证明你有东西要弄清楚,我不会说我是王牌编程,但我有时会遇到问题,这个人帮助我。你其余的猜测都给了他。你的攻击和自我主张对我来说并不有趣,是他以最好的方式解决了我的问题--这个问题也是由其他王牌本地程序员解决的,这就是为什么我说他能解决这个问题,而这些都不是,我希望这个问题被关闭!"。

好运!

 
qwerewq >>:

откуда такая уверенность что он сможет написать вам без ошибок такую вещь?) тут большая часть самоученые программисты, знаю только одного который сделает любую вещь на мкл



我认为这是胡说八道。

你不仅公开羞辱和侮辱satop,而且还影射这里所有的程序员都比不上devil。你是否意识到,这个论坛80%的永久居民都是程序员,他们比你和你的门徒有更多的经验。而这样的声明对他们来说--是具体的矫枉过正,它依靠的是至少一个月的禁令。

拿走你的无礼的帖子,你就是不受那些必须不断与之沟通的人的尊重。


原则上,这可能是可以理解的,王牌程序员ddevil是靠工作吃饭的。但那是你和他的问题。如果你所有的想法和努力都不能使利润超过每月100P来支付这个 "巨型程序员 "的工作。

 
qwerewq >>:

)))

Ладно вы профессионал надеюсь сотрете пену со рта), мне ваши домыслы по барабану, если этот человек не может ответить, то это не значит что надо хаить его, есть его адрес напишите ему и предъявите и не устраивайте детский сад здесь доказывая что вы чего то вычислили, я не скажу что я ас программирования, но я иногда сталкиваюсь с проблемой в которой мне этот человек помогает. Остальные ваши домыслы перенаправьте к нему. С вашими нападками и самоутверждением вашим мне не интересны, был вопрос который он мне решил в самом лучшем виде этот вопрос так же решали другие прогеры асы местные, вот и по этому я утверждаю что он может решить проблему а эти нет, надеюсь вопрос закрыт!

удачи!


如果我指出了用户资料中不正确的信息,并客观地证明了我的观点,这就叫攻击和自以为是的口沫横飞。该死的地狱。

如果你注意到的话(如果你有能力注意到的话),我在第一篇文章中表扬了你,说当有对程序员的良好评价时是多么好。但最后我得到了一些代表我自己的咆哮。

 
qwerewq >>:

откуда такая уверенность что он сможет написать вам без ошибок такую вещь?) тут большая часть самоученые программисты, знаю только одного который сделает любую вещь на мкл



Integer是200%正确的,你不是在从事做广告。德国的法律与我们的法律没有很大区别。

而以这种方式为这个程序员做广告,你只会伤害自己和他。

有句话说得好,如果你说不出什么聪明话,就在别人身上拉屎,你自己会看起来更干净。

继续,保持下去,你会得到更多的人去找你。

 
udmurt2 >>:

Integer прав на 200%, вы занимаетесь не добросоветсной рекламой. А в германии законы не сильно отличаются от наших.

А рекламируя этого программера таким образом принесёте вред только себе и ему.

Есть хорошая поговорка, если не можешь ничего сказать умного - облей гавном других и сам будешь казатся чище.

Давай, продолжай, глядишь к тебе народ и потянется.

同胞们好!!!。

原因: