установка mt4 на mac

 

Здравствуйте! У меня на mac, уже стоят mt4, mt5,  я их ставил два года назад, через программу Wine, ни каких проблем не возникало, и не возникает, если

загружать старые терминалы, но на этот раз скачал метатрейдер с Альпари и

хотел поставить, но в начале установки он требует прокси сервер, логин и пароль, честно сказать,

я с этим ни когда не сталкивался, где их брать не знаю, в нете на этот счет информации практически нет, может кто знает что надо

делать? 

 
Tada2108:

Здравствуйте! У меня на mac, уже стоят mt4, mt5,  я их ставил два года назад, через программу Wine, ни каких проблем не возникало, и не возникает, если

загружать старые терминалы, но на этот раз скачал метатрейдер с Альпари и

хотел поставить, но в начале установки он требует прокси сервер, логин и пароль, честно сказать,

я с этим ни когда не сталкивался, где их брать не знаю, в нете на этот счет информации практически нет, может кто знает что надо

делать? 

Установите на виндовс, скопируйте на мак и пользуйтесь.
 

Установите на виндовс, скопируйте на мак и пользуйтесь.

))) спасибо за ответ. но во первых это как? во вторых виндовса нет... пока обходился без него)))

И честно сказать, очень не хочется))) 

 

Было такое, летом - сначала перестали проходить обновления, потом вообще перестали идти котировки. При попытке переустановки запросил прокси.

Правда, не под Маком, а под Линуксом (точнее Ubuntu 12.04, а потом и 16.04). Но МТ4 вынужден тоже запускать из-под того Wine.

После обновления до wine-1.9.6 Терминал установился. Всё работает.

 
Установите VmWare затем виртуальный виндовс, туда MT и не парьтесь никогда. 

 

Всем спасибо!!! за советы!!

 
Ramiz Mavludov:
Установите VmWare затем виртуальный виндовс, туда MT и не парьтесь никогда. 

т.е. по-вашему, установить виртуальную машину,выделить минимум один проц и половину оперативы,затем установить на нее крякнутую винду,затем установить туда терминал,проще,чем быстро поставить вайн и затем еще быстрее поставить терминал?
 

Добрый день! У меня сегодня возникала проблема с обновленной версией МТ4, после обновления, терминал работает в ограниченном режиме, в частности не отображаются графики. У меня МАС, Windows 7 домашняя версия и Parallels 12 версия, ничего больше не обновлялось, только терминал. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Спасибо.

Причина обращения: