Советники: Exp_GStop

 

Exp_GStop:

Советник для закрывания всех позиций в случае, если суммарная прибыль по этим позициям превысила фиксированный во входных переменных предел прибыли или если суммарные убытки по этим позициям превысили фиксированный во входных переменных лимит убытков.

Автор: Nikolay Kositsin

 
Здравствуйте! У меня в терминале при достижения .... пунктов советник не закрывает все ордера, а открывает новые в обратную сторону!
 

Gena_xyligan:
Здравствуйте! У меня в терминале при достижения .... пунктов советник не закрывает все ордера, а открывает новые в обратную сторону! Не могли бы вы исправить?

 

 
Gena_xyligan:
Генадий, увы, ничто не вечно под луной. Язык MQL5 малость подобновился и теперь получаются вот такие пироги. Файлы я поменял, когда их опубликуют - я не в курсе. Новая версия эксперта - 1.10.
 
Nikolay Kositsin:
Генадий, увы, ничто не вечно под луной. Язык MQL5 малость подобновился и теперь получаются вот такие пироги. Файлы я поменял, когда их опубликуют - я не в курсе. Новая версия эксперта - 1.10.
Спасибо! Сами торгуете или только пишите?
 

Добрый день.
Хороший робот.

Неплохо бы в него добавить принудительное  закрытие ордеров в установленное время.

Это если торговать фьючерсами внутри торговой сессии то необходимо закрывать в текущем дне по внутридневному обеспечению

 
Прибыль тейка тоже в процентах?
Причина обращения: