Индикаторы: i-Regr

 

i-Regr:

i-Regr — индикатор для MetaTrader 5. Канал Регрессии: Линейный Канал Регрессии, Канал квадратичной (параболической) регрессии, Канал кубической регрессии.

i_Regr_linear

Автор: Vladimir Karputov

 

Замечательно, что почти совпадает все с каналом регрессии (само "Std" не совсем совпадает) от MT5!

А вот что касается кода, тяжело переварить что-то мне - переменные не очень логичные.

Может Вы сможете индикатор сделать более полезным? Суть то канала в том, что б работать с будущими ценами, т.е. произвести расчет его в правую часть, конечно на каждом баре надо будет делать поправку на дыру в истории, но это куда полезней и практичней для работы. А сам канал строить на данных за промежуток времени - к примеру на 15 минутках за последние 3 дня не считая текущий день. И практично бы завернуть это в функцию с входными параметрами в виде даты начала и окончания построения канала и индекса, для получения значения. Я делал подобный индикатор в MT4 и там всё как то корректно работало, а в MT5 не получается сделать правильный расчет - не могу найти ошибку, вот и решил разобраться с Вашим кодом.

Причина обращения: