Революционное решение. Нужны умные руки. - страница 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Yuriy Asaulenko
7084
Yuriy Asaulenko  
Vitaly Muzichenko:
Всё-бы ничего, но уж очень много информации по объёмам которых у нас нет, ну разве что тиковые, так это не объёмы, а фикция
Ну, он наверное о бирже.) Там этого всего как грязи.)) Только обрабатывай.
Apri79 Щепилов
95
Apri79 Щепилов  
Yuriy Asaulenko:
Ну, он наверное о бирже.) Там этого всего как грязи.)) Только обрабатывай.
Приветствую ещё раз. Ребят, а где можно накопать индикатор, который отображает вертикальные уровни объёмов? Подскажите пожалуйста.
Yuriy Asaulenko
7084
Yuriy Asaulenko  
Apri79:
Приветствую ещё раз. Ребят, а где можно накопать индикатор, который отображает вертикальные уровни объёмов? Подскажите пожалуйста.
Мы не поняли. На любом биржевом графике есть объемы (нужно просто включить отображение). Типа гистограммы.
Apri79 Щепилов
95
Apri79 Щепилов  
Igor Yeremenko:

то что тут написано точно знает менее 5% людей, потому что это сложно понять даже не новичкам форума

Всем привет.
Так меня и забраковали... Вернее идею. 
Я теперь даже начального инструмента тут найти не могу. А из домашнего сейфа родные удалили. Посчитали что я.......тю-тю.
А ведь моей идее оценку дали. Программисты  из Российского и РБ ВПК.  Дословно:" Ты придумал как ракетный двигатель в жигуль копейку поставить!
Но они строгих правил: Только классика- Живая торговля. И ни-ни, никаких роботов.... Уже два года... А мысль не уходит..

Алексей Тарабанов
7989
Алексей Тарабанов  
В конце 70-х в Мукачево два авиатехника 29 истребительного авиационного полка поставили на мотоцикл ракетный ускоритель от МиГ-21 и прокатились с ним по взлетно-посадочной полосе. Всем полком с полосы остатки соскребали...
Sergey Vradiy
2057
Sergey Vradiy  
Помню, как в школе учитель физики говорил: "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает". С тех пор я не трачу время на поиски знакомых слов, когда кто-нибудь с горящими глазами изливает на меня поток звуков. Умеешь высказаться чётко и по делу - излагай. Не умеешь - учись.
Georgiy Merts
6865
Georgiy Merts  
Apri79:

А ведь моей идее оценку дали. Программисты  из Российского и РБ ВПК.  Дословно:" Ты придумал как ракетный двигатель в жигуль копейку поставить!
Но они строгих правил: Только классика- Живая торговля. И ни-ни, никаких роботов.... Уже два года... А мысль не уходит..

Программисты ВПК ??? Только живая торговля ???

"С Талем мы сыграли десять партий -

В преферанс, в очко и на бильярде.

И Таль сказал:

Такой - не подведет !".

(С)
Maxim Romanov
5723
Maxim Romanov  
Sergey Vradiy:
Помню, как в школе учитель физики говорил: "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает". С тех пор я не трачу время на поиски знакомых слов, когда кто-нибудь с горящими глазами изливает на меня поток звуков. Умеешь высказаться чётко и по делу - излагай. Не умеешь - учись.
Идей часто рождаются из потока звуков и каши. Потом они постепенно обретают форму.
Но автор явно не проработал модель и воплотить ее не возможно в таком виде.
Maxim Romanov
5723
Maxim Romanov  
Apri79:

Всем привет.
Так меня и забраковали... Вернее идею. 
Я теперь даже начального инструмента тут найти не могу. А из домашнего сейфа родные удалили. Посчитали что я.......тю-тю.

А что мешает потратить время и составить четкое техническое задание с полной логикой и формулами? Потом уже искать либо интузиаста, либо во фриланс. Но интузиаст это утопия конечно)
khorosh
10776
khorosh  
Apri79:
Революционное решение на поверхности. Проблема в совмещении компонентов УМНЫМИ руками. Зову на помощь. Не игнорируйте, отзовитесь. Идея кажется привлекательной, даже заманчивой. Помогите совместить уже имеющиеся в широком пользовании программы в одну. Напишите кто не прочь заняться. Подробнее сразу напишу. С уважением, Игорь.

Вы можете сформулировать ваше революционное решение в двух трёх предложениях? Как пишут при заявке на изобретении: "Сущность и ...отличающееся от известных тем то и тем то..."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий