Скачать MetaTrader 5

Ликвидность от глобального брокера Альпари стала доступна институциональным клиентам в MetaTrader 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
186027
MetaQuotes Software Corp.  

Компания MetaQuotes Software Corp. рада сообщить об интеграции MetaTrader 5 с Альпари — одним из глобальных лидеров брокерских услуг на рынке Forex. Теперь Альпари входит в базовый пул провайдеров ликвидности для MetaTrader 5, предоставляя котировки по 44 валютным парам (включая рублевые) и 2 спот-металлам XAGUSD и XAUUSD. Брокер предлагает институциональным клиентам максимум возможностей для эффективной работы бизнеса: мгновенное исполнение сделок, неограниченную ликвидность и индивидуальный подход к торговым условиям.

Альпари

«Альпари и MetaQuotes Software Corp. связывают давние партнерские отношения, благодаря которым наша компания первой в мире представила своим клиентам обновленную платформу MetaTrader 5 с поддержкой хеджинга, — отмечает операционный директор Альпари Александр Новодворский. — Логично, что сегодня Альпари выступает одним из первых поставщиков ликвидности, интегрированных в MetaTrader 5. В настоящее время мы можем назвать MetaTrader 5 одной из самых прогрессивных платформ с точки зрения организации торговой системы».

Александр Новодворский

Александр Новодворский, Альпари

"Мы рады расширению сотрудничества с нашим надежным партнером Альпари, — говорит Ренат Фатхуллин, генеральный директор MetaQuotes Software Corp. — Ведущий международный брокер в числе первых предоставил неограниченную ликвидность для MetaTrader 5-брокеров — это важный этап в стратегии развития MetaTrader 5 как институциональной платформы и основы бизнеса".

Форекс с Альпари — Forex с брокером №1 в Москве и России
Форекс с Альпари — Forex с брокером №1 в Москве и России
  • www.alpari.ru
18 лет на рынке Форекс! Бонусы от Alpari Cashback. Спреды от 0.1 пункта. Плечо до 1:1000. Более 1 млн клиентов по всему миру
fxsaber
7051
fxsaber  
Сколько-нибудь должны платить брокер (подписчик) и LP (провайдер) за использование данного сервиса?
ivanivan_11
712
ivanivan_11  

один я ничего не понял? возьмем для примера то,что пишут про currenex

доступ к международному валютному рынку через самую большую электронную площадку в Северной Америке — ECN Currenex.

На площадке Currenex торгуются практически все валюты друг против друга. Поставщиками ликвидности являются такие крупные игроки как: Barclays Capital, Morgan Stanley, ABN Amro bank, Credit Suisse, RBS, UBS, SEB, Bank Of America, Citi, Societe Generale, Deutsche bank, Goldman Sachs,  J.P. Morgan;
а чьи котировки предоставляет вышеназванная организация? свои собственные? или того же курренекса,лмакс и прочих,но со своей накруткой?
Alexey Viktorov
12588
Alexey Viktorov  
ivanivan_11:

доступ к международному валютному рынку через самую большую электронную площадку в Северной Америке — ECN Currenex.

На площадке Currenex торгуются практически все валюты друг против друга. Поставщиками ликвидности являются такие крупные игроки как: Barclays Capital, Morgan Stanley, ABN Amro bank, Credit Suisse, RBS, UBS, SEB, Bank Of America, Citi, Societe Generale, Deutsche bank, Goldman Sachs,  J.P. Morgan;
а чьи котировки предоставляет вышеназванная организация? свои собственные? или того же курренекса,лмакс и прочих,но со своей накруткой?
Я думаю свои исторические. Со всеми последующими правками шпилек.
Capital Brothers Ltd.
1888
Marat Khabiev  

Жесть... Вместо того чтобы "ликвидность" выставлять на рынок, лучше бы принудительно ограничили бы всем пользователям кредитное плечо до 1:50. Соответственно время жизни трейдеров увеличилось бы. Доля успешных трейдеров увеличилось бы. И тогда вопрос с ликвидностью стал бы более актуален.

Как утверждают некоторые брокеры - 95% трейдеров сливают свои депозиты. Это означает, что только 5% трейдеров брокер может выводить на поставщиков ликвидности. Но при этом 95% слива, легко покрывают 5% прибыльных и выводить на поставщиков ликвидности не нужно.

Уменьшите кредитное плечо до 1:50.

Тогда сократить слив можно до 70-80%, и соответственно 20-30% прибыльных клиентов уже есть большой смысл выводить на поставщиков ликвидности.

Alexey Volchanskiy
20977
Alexey Volchanskiy  
ivanivan_11:

Откуда у них собственные возьмутся, обычный ДЦ. Курренекс есть.
Alexey Volchanskiy
20977
Alexey Volchanskiy  
Marat Khabiev:

Жесть... Вместо того чтобы "ликвидность" выставлять на рынок, лучше бы принудительно ограничили бы всем пользователям кредитное плечо до 1:50. Соответственно время жизни трейдеров увеличилось бы. Доля успешных трейдеров увеличилось бы. И тогда вопрос с ликвидностью стал бы более актуален.

Как утверждают некоторые брокеры - 95% трейдеров сливают свои депозиты. Это означает, что только 5% трейдеров брокер может выводить на поставщиков ликвидности. Но при этом 95% слива, легко покрывают 5% прибыльных и выводить на поставщиков ликвидности не нужно.

Уменьшите кредитное плечо до 1:50.

Тогда сократить слив можно до 70-80%, и соответственно 20-30% прибыльных клиентов уже есть большой смысл выводить на поставщиков ликвидности.

Давайте вам на машине поставим ограничитель 50 км/час? А лучше 5 км/час, ведь это так повысит безопасность )) 
fxsaber
7051
fxsaber  
mmmoguschiy-new:
Вы поставщика с провайдером то не путайте!!! Мне вот другое непонятно - каким макаром они собрались обеспечивать НЕОГРАНИЧЕННУЮ ликвидность? Также, как 7-го числа на фунте стерлингов? 
С каких это пор маркетинговые и журналистские высказывания стали читателями публично оцениваться на предмет адекватности?
ivanivan_11
712
ivanivan_11  
mmmoguschiy-new:
Вы поставщика с провайдером то не путайте!!! Мне вот другое непонятно - каким макаром они собрались обеспечивать НЕОГРАНИЧЕННУЮ ликвидность? Также, как 7-го числа на фунте стерлингов? 
так я ничего и не путаю. курренекс  и прочие - это ецн,которые объединяют поставщиков. но про международный ецн имени альпари я не слышал. потому и интересно - откуда дровишки. кто включен в их "ecn".
fxsaber
7051
fxsaber  
mmmoguschiy-new:
Тут видим, что по мановению какой-то крёстной феи спред чудесным образом сузился до 16 в пике.
7 октября и 17 октября скрины.
Alexey Viktorov
12588
Alexey Viktorov  
Как мне вас жалко... вы незаметно перешли к нарушению правил...
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий