Обновление МТ4

 

Сейчас обновил МТ5 терминалы через MetaQuotes-Demo, решил посмотреть, есть ли обновления для МТ4.

Выбрал тот же MetaQuotes-Demo,

 

но при открытии демки кнопки "Тип счета" и "Далее" неактивны. 

Обновление МТ4 через этот сервер больше не работает? У меня билд 1010. Какой последний билд? 

 

 

Видимо терминал от другого брокера со старым лейблом.

поставьте новую версию поверх 

 
Renat Fatkhullin:

Видимо терминал от другого брокера со старым лейблом.

поставьте новую версию поверх 

Да, от робо, попробую обновить
 
Renat Fatkhullin:

Видимо терминал от другого брокера со старым лейблом.

поставьте новую версию поверх 

Ренат, Вам для информации:

Скачал с робо дистрибутив МТ4, но картина та же - при попытке обновиться через MetaQuotes-Demo кнопки серые и неактивны. Билд 1010.

На МТ5 все отлично у разных ДЦ, обновился до 1455. 

 
Последний билд.
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1010: Расширение возможностей MQL4 (MetaQuotes Software Corp.) - MQL4 форум
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1010: Расширение возможностей MQL4 (MetaQuotes Software Corp.) - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1010: Расширение возможностей MQL4 (MetaQuotes Software Corp.) - MQL4 форум
 
Alexey Volchanskiy:

Ренат, Вам для информации:

Скачал с робо дистрибутив МТ4, но картина та же - при попытке обновиться через MetaQuotes-Demo кнопки серые и неактивны. Билд 1010.

На МТ5 все отлично у разных ДЦ, обновился до 1455. 

ищите проблему у себя

2016.10.15 14:27:38.873    LiveUpdate: new version 4.00 build 1012 is available

 
Alexey Volchanskiy:

Ренат, Вам для информации:

Скачал с робо дистрибутив МТ4, но картина та же - при попытке обновиться через MetaQuotes-Demo кнопки серые и неактивны. Билд 1010.

На МТ5 все отлично у разных ДЦ, обновился до 1455. 

Пользуйтесь только официальным, чистым терминалом от MetaQuotes.
 

Иногда помогает перед установкой почистить - C:\Users\<пользователь>\AppData\Roaming\MetaQuotes.

Случайно не снесите нужное.)) 

 И/или установка, а иногда и запуск под администратором. 

 
Karputov Vladimir:
Пользуйтесь только официальным, чистым терминалом от MetaQuotes.

Получилось! Последовательность действий такая:

  1. Ставлю терминал с mql4.com, получаю версию 1010.
  2. Файл-Открыть счет, открываю демку у MetaQuotes-Demo. Там максимальное плечо 1:100, что меня не устраивает для разработки, но все же ставлю.
  3. Перезапускаю терминал, он обновляется до 1012, что уже хорошо.
  4. Я раньше замечал только у МТ4 такую особенность, если обновить один терминал с MetaQuotes-Demo, то потом обновляются и другие с разных ДЦ. У МТ5 такого нет, сегодня все обновлял по отдельности с того же MetaQuotes-Demo.
  5. Чем черт не шутит, запускаю свой терминал, где пишу программы и о чудо - он также обновился! Позапускал остальные от разных ДЦ, и демо и реал, также обновились до 1012.
Вот такие чудесатые чудеса с апдейтом у МТ4 ))

Владимир, спасибо за совет, он был о другом, но привел к тому, что мне и было надо )) 

 
Установлен МТ4 от брокера. Версия 1010 стоит. При подключении к MetaQuotes-Demo терминал не обновляется до 1012. Хотел чистый терминал установить с http://www.metatrader4.com/ru/download да не тут -то было. Инсталятор с названием mt4setup.exe устанавливает MT5/ Это новый прикол от разработчиков?
 
Alexandr Saprykin:
Установлен МТ4 от брокера. Версия 1010 стоит. При подключении к MetaQuotes-Demo терминал не обновляется до 1012. Хотел чистый терминал установить с http://www.metatrader4.com/ru/download да не тут -то было. Инсталятор с названием mt4setup.exe устанавливает MT5/ Это новый прикол от разработчиков?
Да, у меня была такая фигня. Да и у людей на форуме тоже. 
Причина обращения: