Робот торгующий по ключевым словам, собранным с различных страниц в интернете. - страница 2

 
Oleg Shenker:
Кому интересно, как это работает, рекомендую почитать книжицу (уже кстати не первой свежести, 2011 года): Handbook of News Analytics in Finance, плюс на эту тему написана масса статей.
З.Ы. Кстати, там ни слова не сказано, про миллионные бюджеты и команды в сто-пятьсот PHD. Все реально сделать небольшим коллективом энтузиастов.
Премного благодарю. Тоже думаю, что не такая уж глобальная задача. Мне кажется, что много времени уйдет на подбор источников, откуда собирать данные и их группировку.
 
forexman77:
Премного благодарю. Тоже думаю, что не такая уж глобальная задача. Мне кажется, что много времени уйдет на подбор источников, откуда собирать данные и их группировку.
Словоёб: эффективный анализ ключевых слов , само ядро можно взять от туда http://seom.info/2012/05/04/slovoeb-2-0/
 
Alexander Antoshkin:
Словоёб: эффективный анализ ключевых слов , само ядро можно взять от туда http://seom.info/2012/05/04/slovoeb-2-0/
Название конечно придумали) Блог у них, как раз по теме поиска "ключевых слов".
 

Мне кажется лучше написать программу на основе ИИ, которая бы наоборот распространяла информацию, на всех форумах, чатах.

И на основе этого спекулировала. Только это незаконно)

 
Anton Zverev:

Мне кажется лучше написать программу на основе ИИ, которая бы наоборот распространяла информацию, на всех форумах, чатах.

И на основе этого спекулировала. Только это незаконно)

 http://www.stihi.ru/2003/08/03-289

Что незаконно дорвей ?


 Там же можно историю изменений посмотреть и точность прогнозов. И понять, что вся экономика и методы расчета это навешивание лапши на уши.

 
Alexander Antoshkin:

Что незаконно дорвей ?

"Распространение ложной информации о ценной бумаге, которая приведет к массовым покупкам/ продажам данной ценной бумаги, и, соответственно, повлечет за собой рост/ падение котировок данной ценной бумаги."

 

"Распространение информации о том, что в результате действий одного или несколько лиц курс какой-либо ценной бумаги будет повышаться или понижаться, что косвенно призывает инвесторов к таким же действиям." 

 
Anton Zverev:

"Распространение ложной информации о ценной бумаге, которая приведет к массовым покупкам/ продажам данной ценной бумаги, и, соответственно, повлечет за собой рост/ падение котировок данной ценной бумаги."

 

"Распространение информации о том, что в результате действий одного или несколько лиц курс какой-либо ценной бумаги будет повышаться или понижаться, что косвенно призывает инвесторов к таким же действиям." 

Ну об этом я тоже думал , это уже сделано во многих дц !!и  пришел к выводу что это утопия....и это геополитическая ложь выглядит так же как и враньё во в всех остальных сферах жизни, только более циничное и наглое ибо тут никто не будет проверять как это делают например в маркетинге...

и вернувшись на круги своя принимаю решение с защитой от спама и вам советую  ! и так:

Если вы в своей квартире —

Лягте на пол, три-четыре!
Выполняйте правильно движения.
Прочь влияния извне —
Привыкайте к новизне!
Вдох глубокий до изне-
можения.

 )))))))))

 
Marat Khabiev:
Тогда лучше создать свой круг трейдеров, где каждый трейдер запускает робота, а робот на сайт публикует кто куда стоит. И главное чем больше таких трейдеров тем авторитетнее направление большинства, и все следуют общему направлению.
Это уже сделано во многих ДЦ и публикуется у них на сайте))
 

Привет!

Интересная тема.

Хотя бы начните с календаря.

 

Не касаясь программных вопросов. Мне кажется, что основная проблема будет найти архивы страниц, чтобы по истории потом протестировать.

Тут либо копить историю и потом сравнить,  либо может есть архив тех же майл ру, яндекса, просто пока не понятно где его взять.

Причина обращения: