Ищу филантропа программиста для совместной работы

 
Есть идеи для торговых экспертов. Я начал изучать язык mql4 хочу чтобы помогли и направили и дальше совместно работать. Опыт торговли на реале 4 года.
 
Kirill Andreev:
Есть идеи для торговых экспертов. Я начал изучать язык mql4 хочу чтобы помогли и направили и дальше совместно работать. Опыт торговли на реале 4 года.
Что подразумевает совместная работа? Написание кода для вас за бесплатно?
 
aleks.song:
Что подразумевает совместная работа? Написание кода для вас за бесплатно?
тип того
 
Человек 4 года торговал-торговал на реале, явно ничего не наторговал, раз ни четкого тех. задания, ни денег на советник.
 

Как тут уже не раз говорили, в реале такое "сотрудничество" превращается в ситуацию: Давай, делай советник, вот ТС. Ух ты, он, оказывается, месяц в год зарабатывает, а остальное время - сливает... Ну ничего, у меня еще миллион идей, например, вот эта... Давай, делай советник, вот ТС... Ух ты, он оказывается, месяц в год зарабатывает... - и так далее. А ни прибыли, ни затрат на написание - нет.

 
Ищу филантропа - крышу гаража надо помочь отремонтировать. Есть идеи как это сделать. Я уже начал и учусь этому ремеслу, но нужен квалифицированный помощник.)
 
khorosh:
Ищу филантропа - крышу гаража надо помочь отремонтировать. Есть идеи как это сделать. Я уже начал и учусь этому ремеслу, но нужен квалифицированный помощник.)
Так мне тоже нужен, просто помощник, работа еть всегда, например в магаз сгонять .Ха4.
 
Mikhail Gorenberg:
Так мне тоже нужен, просто помощник, работа еть всегда, например в магаз сгонять .Ха4.

А мне вот странно, что сюда не обращаются трейдеры-миллионеры с призывами поработать в доле )) Помню, такие два кадра обратились, долго писали в скайпе о своей крутизне, говорю, - чатиться некогда, давайте голосом.

- А у нас микрофон сломался (((

Я так понял, все мильены в деле, на гарнитуру бабла не вытащить. ))

И таких случаев с вариациями было несколько. И все миллионеры из одной и той же страны. Угадайте, какой?)) 

Причина обращения: