Если фрилансер просрочил с выполнением заказа, то нужно: - страница 3

 
Просто мне интересно ..Кто кому "хлеб " дает вот главный  вопрос .Ответьте на него для себя и все встанет на места ..
 
Сергей Криушин:
например, есть трал прибыли, а мне нужен трал в сторону лося-убытка так сказать плавающий SL... c Рaraboli SAR что-то получается, но крайне плохо...или переворот бы делал в зависимости от величины риска просадки... а то идет в минус...опять в минус - а так бы потянул потянул а при резком движении то и сработал бы...
Вам нужно тралить свой убыток - т. е. если стала появляться прибыль, то срочно закрывать? 

Как определить величину риска просадки?

 
Movlat Baghiyev:
Просто мне интересно ..Кто кому "хлеб " дает вот главный  вопрос .Ответьте на него для себя и все встанет на места ..
Исполнитель делает инструмент по идеи заказчика, и благо, что рынок не монопольный...
 
-Aleks-:
Вам нужно тралить свой убыток - т. е. если стала появляться прибыль, то срочно закрывать? 

Как определить величину риска просадки?

Для профита свой трал, для убытка свой - как бы в противофазе, и делающий переворот после ухода во второй минус... тогда, как мне кажется, не надо будет SL/TP 1 к одному делать...
 
Сергей Криушин:
Для профита свой трал, для убытка свой - как бы в противофазе, и делающий переворот после ухода во второй минус... тогда, как мне кажется, не надо будет SL/TP 1 к одному делать...
Нарисуйте на графике графическими объектами, сделайте пошагово скрины с описанием и можно во фриланс.
 
-Aleks-:
Нарисуйте на графике графическими объектами, сделайте пошагово скрины с описанием и можно во фриланс.
Да, думаю,что все равно не поймут - а если кто понял здесь, то и так сделает - для себя любимого...))
 
Сергей Криушин:
Да, думаю,что все равно не поймут - а если кто понял здесь, то и так сделает - для себя любимого...))
Пока не сделаешь - не узнаешь. Была бы цель...
Причина обращения: