подскажите как работают сигналы на которые я подписался в мт4

 
не могу найти не где процесс работы сигналов, которые я подписал к своему счету, как это выглядет?
 
ex_kalibur:
не могу найти не где процесс работы сигналов, которые я подписал к своему счету, как это выглядет?

Вот правила https://www.mql5.com/ru/signals/rules

Терминал должен быть включен только тогда сигналы копируются.

Правила использования сервиса "Сигналы"
Правила использования сервиса "Сигналы"
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса MQL5 Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 
я прочитал, не понял одно, сделки автоматически будут копироваться?
 
ex_kalibur:
я прочитал, не понял одно, сделки автоматически будут копироваться?
Да автоматически
 
понятно, и еще, если на моем счете есть открытые сделки то тогда торговля по сигналам не возможна?
 
ex_kalibur:
понятно, и еще, если на моем счете есть открытые сделки то тогда торговля по сигналам не возможна?
Возможна
 
Не возможна
 
что то не то , подскажите что  делать? в журнале пишет 2012.12.26 22:49:54 '9063': Signal - different specification of symbol USDJPY, signal provider has maximal volume 100.00, subscriber has 1000.00

 
Не совпадают условия по счету, нужно что бы они совпадали.
 
ex_kalibur:
что то не то , подскажите что  делать? в журнале пишет 2012.12.26 22:49:54 '9063': Signal - different specification of symbol USDJPY, signal provider has maximal volume 100.00, subscriber has 1000.00

различные спецификации символ USDJPY, провайдер сигналов имеет максимальный объем 100,00, абонент имеет 1000,00

 

Наверное депозит у Вас маленький если не открывает зделок. 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 
Farekx:

различные спецификации символ USDJPY, провайдер сигналов имеет максимальный объем 100,00, абонент имеет 1000,00

 

Наверное депозит у Вас маленький если не открывает зделок. 

депозит действительно не равен счетус которого сигнал беру, есть ли возможность как то  открывать меньшим обьемом - но пропорционально, а то сигнал платный купил

 

Причина обращения: