Отключение TrellingStop после первого переноса в Б/у

 
Привет, всем, ребята. Я начинаюий трейдер, торгую на рынке Форекс. При торговле увидел такой момент, что цена часто густо заходит в мою сторону, но до профита не доходит, а пройдя некоторе количество пунктов в мою сторону, возвращается за трейлинг стопом, который идет вслед за ценой. Сейчас решил передвигать стоп лосс в бу с помощью трейлинг стопа, но далее не хотелось бы чтобы трейлинг стоп и далее затягивал цену, увеличывая возможность выбить мой стоп лосс по маленькому профиту на возможном коррекционном движении цены против моей позиции. КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КАК НАПИСАТЬ ИЛИ СОЗДАТЬ СОВЕТНИК для Мetatrader, который отключал бы трейлинг стоп после переноса стоп лосс в безубыток. Готов рассмотреть Ваши предложения, друзья. 
P.S. Трейдер должен помагать другому трейдеру
 
ScalperS:
Привет, всем, ребята. Я начинаюий трейдер, торгую на рынке Форекс. При торговле увидел такой момент, что цена часто густо заходит в мою сторону, но до профита не доходит, а пройдя некоторе количество пунктов в мою сторону, возвращается за трейлинг стопом, который идет вслед за ценой. Сейчас решил передвигать стоп лосс в бу с помощью трейлинг стопа, но далее не хотелось бы чтобы трейлинг стоп и далее затягивал цену, увеличывая возможность выбить мой стоп лосс по маленькому профиту на возможном коррекционном движении цены против моей позиции. КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КАК НАПИСАТЬ ИЛИ СОЗДАТЬ СОВЕТНИК для Мetatrader, который отключал бы трейлинг стоп после переноса стоп лосс в безубыток. Готов рассмотреть Ваши предложения, друзья. 
P.S. Трейдер должен помагать другому трейдеру
Помагаю ) Надо взять в кодобазе готовые трейлинги и модифицировать под ваше требование. Вот еще статья у меня в закладках https://www.mql5.com/ru/articles/134
Как создать свой Trailing Stop
Как создать свой Trailing Stop
  • 2010.08.05
  • //www.mql5.com/ru/users/Integer">
  • www.mql5.com
Основное правило трейдера - дай прибыли расти, обрезай убытки! В статье рассматривается один из основных технических приемов, позволяющий следовать этому правилу - перемещение уровня защитной остановки (уровня Stoploss) вслед за растущей прибылью позиции, другими словами - скользящий стоп или трейлинг стоп (trailingstop). Приводится пошаговая процедура создания класса для трейлинг стопа на индикаторах SAR и NRTR, который каждый желающий сможет за 5 минут встроить в своего эксперта или использовать независимо для управления позициями на своем счете.
Причина обращения: