Скрипты: Сумма цифр, входящих в многозначное число - страница 2

 
Alexander Bereznyak:
чему, глупости что ли...
Говоря о глупости чего-либо или кого-либо, не забывайте, пожалуйста, что лично вы не от большого ума других оскорбить обычно пытаетесь.
 

Это нумерология.

Вот например данный скрипт. Выводит сумму цифр числа до результата от 1-9. Например ввел свою дату рождения получил девять. Это означает что приносит богатство с одной стороны и небрежность в финансовых вопросах с другой. Я Рыба и у меня всё противоречиво. Или например , сейчас цена покупки Brent 49.33 получаем 4+9+3+3=19 1+9=10 1+0=1 что это означает для трейдинга? Надо тестировать и проверять.

Даёшь нумерологию, астрологию и алхимию на службу трейдингу ! Не стоит пренебрегать практиками которым по несколько тысяч лет!

А кто мне скажет , что тех. анализ и создание советников это не алхимия. а наука тот мой на всю жизнь идейный противник.

http://new-numerology.ru/article/chisla_dnja_rozhdenija.htm 

 
Yuri Evseenkov:

Да уж... Числа вообще "интересная штука".

У меня, например, нет какого-либо негативного отношения к числу 13, а кто-то считает его не хорошим. Из примеров вспоминается сразу, что где-то после 12-го этажа обозначают 14-й. Воздушных судов вроде нет с таким бортовым номером. И тому подобное.

Зато у меня можно сказать "суеверную нелюбовь" вызывают два из чисел, что меньше 10 (называть их не буду). Девять к ним не относится.

 
P./S.: У японцев вроде негативное отношение к числу четыре. Шутка с большой долей не шутки: не удивлюсь, если учёт этого может каким-либо образом сказываться при торговле по парам с JPY
 
Dina Paches:
P./S.: У японцев вроде негативное отношение к числу четыре. Шутка с большой долей не шутки: не удивлюсь, если учёт этого может каким-либо образом сказываться при торговле по парам с JPY

N Такого не слыхал. Про Японию много в последнее время нахватался, про покемонов и вообще. А четверка моя по жизни цифра. Что то около двух десятков взаимосвязей раньше насчитывал. Таких как: число букв в имени - 4, сумма цифр в дне рождения, самый удачный день четверг, родительский дом номер 24, школа 4*4=16 МТ4 и т.д

Сейчас только подумал , мне всегда не везло с JPY..Как и с акциями Nintendo не блестяще.

Давно сидит навязчивая идея написать что  то по астрологическим практикам, торговля по звёздам . А лучший способ избавится это попытка реализовать её.

 

Если у кого-нибудь получается торговать на основе этого скрипта, покажите, пожалуйста, график баланса. Я без шуток. Просто интересно, чтобы ни у кого не было сомнений в том, что это реально работает.

Причина обращения: