ошибка 148 - страница 2

 
Maxim Romanov:
Не подходит, эта функция отвечает за лимитные ордера, а у меня ошибка по рыночным.

А почему-бы не проверить? Что-то подозреваю там ошибка в документации.

ACCOUNT_LIMIT_ORDERS

Максимально допустимое количество действующих отложенных ордеров (0-ограничений нет)

int


пропущена буква "и". Может должно быть "действующих и отложенных ордеров"?
 

По логике ограничение может касаться только отложенных позиций, а их открытие можно организовать только в определенной обоснованной логикой эксперта зоне от цены  закрывая при выходе из этой зоны.  

 

Проверка показала, функция AccountInfoInteger(ACCOUNT_LIMIT_ORDERS) возвращает общее количество рыночных ордеров не зависимо от их типа.

Проблема решается проверкой

if(OrdersTotal()<AccountInfoInteger(ACCOUNT_LIMIT_ORDERS))

 перед выполнением торговой операции.

 
Aleksey Panfilov:

По логике ограничение может касаться только отложенных позиций, а их открытие можно организовать только в определенной обоснованной логикой эксперта зоне от цены  закрывая при выходе из этой зоны.  

Тут разговор о МТ4. Нововведение из МТ5 "позиция" теперь вводит многих в заблуждение. А в МТ4 все ордера учитываются вместе, одним скопом...
 
Alexey Viktorov:
Тут разговор о МТ4. Нововведение из МТ5 "позиция" теперь вводит многих в заблуждение. А в МТ4 все ордера учитываются вместе, одним скопом...
проверено в MT4
 
Alexander Bereznyak:
проверено в MT4
Да, вашу проверку я вижу что в mql4. Ответ был Алексею.
 
Alexey Viktorov:

А почему-бы не проверить? Что-то подозреваю там ошибка в документации.

ACCOUNT_LIMIT_ORDERS

Максимально допустимое количество действующих отложенных ордеров (0-ограничений нет)

int


пропущена буква "и". Может должно быть "действующих и отложенных ордеров"?
должно быть действующих и отложенных
 
Alexander Bereznyak:
должно быть действующих и отложенных
К сожалению очень много людей верящих в написанное не задумываясь. Потому и на первое предложение был ответ что это только для лимитных ордеров... Без сомнений, без проверки, без уточняющих вопросов... А проверить-то я предлагал Максиму... но этим занимаются те кому интересней, а не те кому нужней...
 
Alexey Viktorov:
К сожалению очень много людей верящих в написанное не задумываясь. Потому и на первое предложение был ответ что это только для лимитных ордеров... Без сомнений, без проверки, без уточняющих вопросов... А проверить-то я предлагал Максиму... но этим занимаются те кому интересней, а не те кому нужней...
Мы пробовали, у меня не получилось, по тому что ACCOUNT_LIMIT_ORDERS возвращал 0. Спасибо, за проверку, попробуем сейчас так сделать, может исчезнет проблема.
 
Maxim Romanov:
Мы пробовали, у меня не получилось, по тому что ACCOUNT_LIMIT_ORDERS возвращал 0. Спасибо, за проверку, попробуем сейчас так сделать, может исчезнет проблема.

если возвращает 0, то нет ограничений на количество ордеров, в справке об этом написано, читайте внимательно

ACCOUNT_LIMIT_ORDERS

Максимально допустимое количество действующих отложенных ордеров (0-ограничений нет)

int

ищите брокера с ограничениями и там проверяйте

Причина обращения: