Индикаторы: RD-TrendTrigger

 

RD-TrendTrigger:

Осциллятор с использованием T3 усреднения из журнала Technical Analysis of Stocks and Commodities, Dec. 2004,p.28. M.H. Pee

Рис.1 Индикатор RD-TrendTrigger

Рис.1 Индикатор RD-TrendTrigger

Автор: Nikolay Kositsin

 
Ни разу не скачано, но уже 2 оценки :) зачот.
 
TheXpert:
Ни разу не скачано, но уже 2 оценки :) зачот.
Слава идет далеко впереди..
 
komposter:
Слава идет далеко впереди..
Угу! Ну ясно море, опять этому, плодовитому бездарю какие-то поблажки!
 
GODZILLA:
Угу! Ну ясно море, опять этому, плодовитому бездарю какие-то поблажки!
Откуда звук?
 
TheXpert:
Ни разу не скачано, но уже 2 оценки :) зачот.

Есть, кстати, подозрение, что это - аккуратные зарабатывальщики центов.

С тех пор, как за рейтинг начали платить, кто-то постоянно голосует. После введения ограничения на частоту голосования вместо тактики "проголосовать сразу за всю базу" пришлось перейти на "голосовать за каждый новый код" ;) 

 
komposter:

Есть, кстати, подозрение, что это - аккуратные зарабатывальщики центов.

С тех пор, как за рейтинг начали платить, кто-то постоянно голосует. После введения ограничения на частоту голосования вместо тактики "проголосовать сразу за всю базу" пришлось перейти на "голосовать за каждый новый код" ;) 

Мои мозги забиты по самую завязку вещами, которые настолько далеко от такой, мышиной, копеечной возни, что, по правде говоря, я даж не знаю зачем мне это? Мне даже совсем не ведомо, как оно всё это возникает и работает!
 
GODZILLA:
Мои мозги забиты по самую завязку вещами, которые настолько далеко от такой, мышиной, копеечной возни, что, по правде говоря, я даж не знаю зачем мне это?
Я не про вас, что вы.
 
komposter: С тех пор, как за рейтинг начали платить, кто-то постоянно голосует. 
 Вот ради интереса проголосовал путём проставления оценки. Рейтинг не изменился. Или там как-то по-особенному рейтинг накручивается?
 
Yedelkin:
 Вот ради интереса проголосовал путём проставления оценки. Рейтинг не изменился. Или там как-то по-особенному рейтинг накручивается?

Может, уже убрали? Или насчитывается не моментально, а с паузой?

Не знаю. 

Причина обращения: