Возможность отключения загрузки тиков - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
pusheax
698
pusheax  
А не скажите у меня папка Bases оказывается 30Гб там вообще можно что нибудь стереть или туда лучше вообще не лазить от греха подальше?
Vladimir Karputov
Модератор
183251
Vladimir Karputov  
pusheax:
А не скажите у меня папка Bases оказывается 30Гб там вообще можно что нибудь стереть или туда лучше вообще не лазить от греха подальше?
В папке ...\bases можно стереть все ПАПКИ. Только сначала закройте/выгрузите из памяти терминал. При включении терминала истории по открытым символам просто заново подкачается.
Alexander Bereznyak
31253
Alexander Bereznyak  
прочитайте описание продуктов, там должно быть упоминание необходимости загрузки реальных тиков
pusheax
698
pusheax  
Karputov Vladimir:
В папке ...\bases можно стереть все ПАПКИ. Только сначала закройте/выгрузите из памяти терминал. При включении терминала истории по открытым символам просто заново подкачается.
О, спасибо, а то я периодически копирую целиком всю папку с установленным терминалом на другой комп и этот процесс стал слишком длинный, теперь, думаю время значительно сократится.
MetaQuotes
Админ
27508
Renat Fatkhullin  
Лучше папки с данными не стирать.

Терминал сам отслеживает активность инструментов и удаляет неиспользуемые базы.

На соседний комп их не обязательно копировать, если не жалко сетевого трафика на последующую синхронизацию.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий