Возможность отключения загрузки тиков - страница 2

 
А не скажите у меня папка Bases оказывается 30Гб там вообще можно что нибудь стереть или туда лучше вообще не лазить от греха подальше?
 
pusheax:
А не скажите у меня папка Bases оказывается 30Гб там вообще можно что нибудь стереть или туда лучше вообще не лазить от греха подальше?
В папке ...\bases можно стереть все ПАПКИ. Только сначала закройте/выгрузите из памяти терминал. При включении терминала истории по открытым символам просто заново подкачается.
 
прочитайте описание продуктов, там должно быть упоминание необходимости загрузки реальных тиков
 
Karputov Vladimir:
В папке ...\bases можно стереть все ПАПКИ. Только сначала закройте/выгрузите из памяти терминал. При включении терминала истории по открытым символам просто заново подкачается.
О, спасибо, а то я периодически копирую целиком всю папку с установленным терминалом на другой комп и этот процесс стал слишком длинный, теперь, думаю время значительно сократится.
 
Лучше папки с данными не стирать.

Терминал сам отслеживает активность инструментов и удаляет неиспользуемые базы.

На соседний комп их не обязательно копировать, если не жалко сетевого трафика на последующую синхронизацию.
Причина обращения: