После установки експертов, индикаторов и советников начинает тормозить терминал. Как с этим бороться?

 
После установки експертов, индикаторов и советников начинает тормозить терминал. Как с этим бороться? Помогите разобраться. 
 
Andrii Maksymchuk:
После установки експертов, индикаторов и советников начинает тормозить терминал. Как с этим бороться? Помогите разобраться. 
Удалите все советники, индикаторы. Потом добавляйте по одному и смотрите насколько они загружают ваш проц/оперативку. Вычислите что именно грузит сильно комп/терминал и в топку этот советник/индюк
 
Alexandr Saprykin:
Удалите все советники, индикаторы. Потом добавляйте по одному и смотрите насколько они загружают ваш проц/оперативку. Вычислите что именно грузит сильно комп/терминал и в топку этот советник/индюк
спасибо
 
Andrii Maksymchuk:
спасибо
На здоровье))
 
Andrii Maksymchuk:
спасибо

Потом расскажите кто грузил. Зрители ждут.)

У меня тут тяжеленный советник 5.5 с компиляции. Не мой, разумеется.) Пытаюсь приспособить под свои нужды. Уж и не знаю как себя поведет. 

 
Yuriy Asaulenko:
Потом расскажите кто грузил. Зрители ждут.)
да-да. Обязательно.
 
Andrii Maksymchuk:
После установки експертов, индикаторов и советников начинает тормозить терминал. Как с этим бороться? Помогите разобраться. 

в меню options можно уменьшить число макс.число баров на чарт и баров в истории (оба - обязательно для VDS!!) до минимально необходимого для работы экспертов и оперативного анализа (побыстрому глянуть).

некоторые кривобокие индикаторы и эксперты делают частые полные пересчёты - ограничение числа баров несколько поуменьшит их аппетиты

Причина обращения: