Просадка в тестере. MT4

 

Привет. Есть ли какая нибудь индикация для отображения просадки в тестере через визуальный режим?  

Очень уж не хватает :( 

 
Насколько я знаю, встроенного средства нет. Но есть идея использовать индикатор.
 
Konstantin Fedonkin:

Привет. Есть ли какая нибудь индикация для отображения просадки в тестере через визуальный режим?  

Очень уж не хватает :( 

можно через комментарий на экран выводить баланс, эквити, маржу, итд итп, даж просадку в процентах посчитать и вывести  на экран не сложно, но дял этого открытый код нужен, а так используйте индикаторы делающие тоже самое, они есть искать просто лень
 
Aleksey Semenov:
можно через комментарий на экран выводить баланс, эквити, маржу, итд итп, даж просадку в процентах посчитать и вывести  на экран не сложно, но дял этого открытый код нужен, а так используйте индикаторы делающие тоже самое, они есть искать просто лень
Чтот в этой кладовке плохо я искал)
 
Есть например такая статья.
 
Stanislav Korotky:
Есть например такая статья.
Видел. Но для мт5. 
 
Konstantin Fedonkin:
Видел. Но для мт5. 

Именно такой в МТ4 не получится портировать, потому что в МТ4 функции получения баланса, эквити, маржина тупо возвращают в индикатор данные торгового счета, а не из тестера.

Есть еще такой вариант.

 
Есть такое для МТ4. Смотрите в статьях на форуме MQL4 (гуглим)
 
Stanislav Korotky:

Именно такой в МТ4 не получится портировать, потому что в МТ4 функции получения баланса, эквити, маржина тупо возвращают в индикатор данные торгового счета, а не из тестера.

Есть еще такой вариант.

Шикарно, спасибо.
Причина обращения: