LMAX FIX/API MarketData - страница 2

 
Aytugan Khafizov:
Мы недавно выпустили собственный шлюз к LMAXу для MetaTrader5, так что скоро можно ожидать брокеров с исключительно их ликвидностью.
lmax mt4 дают. Но вот вопрос, по скорости исполнения заявок и другим характеристикам таблички нет никакой? Например, между фикс апи и mt4-5?
 
Alexander Laur:
А зачем табличка. Среднее время исполнения на LMAX 3-5 млсек, в МТ4 порядка 150-200 млсек.
При прямом подключении к прайм брокеру, коим является лмакс, исполнение должно быть быстрее, не надо сравнивать с дц, которые ретранслируют котировки. Интересует именно снижение скорости из-за шлюза МТ.
 
Maxim Dmitrievsky:
При прямом подключении к прайм брокеру, коим является лмакс, исполнение должно быть быстрее, не надо сравнивать с дц, которые ретранслируют котировки. Интересует именно снижение скорости из-за шлюза МТ.
Кстати, раньше на lmax минимальное депо, вроде, было от $50000, а сколько сейчас?
 
Alexey Volchanskiy:
Кстати, раньше на lmax минимальное депо, вроде, было от $50000, а сколько сейчас?
10к, что бы на 1 контракт хватило ) меньше просто сделку открыть не получится. Но у них есть субброкеры, там вход меньше и плечи есть. Ну и исполнение хуже наверно опять начинается... чем дальше от биржи тем хуже
 
У кого есть счет в Lmax, можете предоставить возможность потестить робота?
 
Maxim Dmitrievsky:
При прямом подключении к прайм брокеру, коим является лмакс, исполнение должно быть быстрее, не надо сравнивать с дц, которые ретранслируют котировки. Интересует именно снижение скорости из-за шлюза МТ.
Я запрашивал у службы поддержки по скорости исполнения, мне ответили на МТ будет около 40 мс
 
Rafyl:
Я запрашивал у службы поддержки по скорости исполнения, мне ответили на МТ будет около 40 мс

пока зарабатывать не начнете

 

Они вроде не вставляют палки в колеса на исполнении. Если только не новостная торговля. За это блокируют счет-дальше только на вывод средств.

Быстрое исполнение у них на .NET и дешевле чем FIX 4.4

 

Привет!

Всё это делаете для арбитража?

 
ребята. Нужны программисты толковые для написания ботов по арбитражу
Причина обращения: