Скрипты: Binary Option open trade - страница 2

 
AlexHooob:
А с Binary.com через API будет работать?
Откровенно говоря, я не пробовал с Binary.com, но, насколько я понимаю, в случае всех остальных упомянутых выше в теме брокеров весь секрет заключается в том, что время экспирации БО передается комментарием заданного формата к функции OrderSend(). В случаях вышеупомянутых в теме брокеров БО, кроме Binary.com, информацией по которому я не владею, формат комментария "BO exp:[секунды]", в случае GrandCapital - просто целые "[минуты]" от 1 до 2880 (кавычки и квадратные скобки опускаются, конечно), а в случае Binary.com, наверное, можно попробовать угадать или выпытать у тех. поддержки аналогичный способ и поделиться деталями тут ;-) Хотя не спорю, что на всех подряд брокерах БО я не проверял, и нет единого стандарта, может быть, у них подобное и не прокатит в MT5, но это было бы странно с моей точки зрения.
 
Alexandr Saprykin #:
  1. У вас должна быть установлена программа Metatrader 4
  2. Скачиваем архив со скриптом, распаковываем его и получаем файл ex4 и/или mql. Эти файлы нужно скопировать в папку MQL4/scripts в каталоге данных вашего терминала.
  3. Чтобы попасть в каталог данных, в терминале нажимаем Файл ->Открыть каталог данных
  4. Откроется папка, в ней мы заходим в раздел MQL4 в каталог Scripts. И туда копируем файлы наших скриптов. Закрываем папку, перезапускаемМТ4.
  5. Далее вновь заходим в наш терминал Metatrader 4,  жмем на верхней панели программы Сервис->Настройки и на вкладке Советники, проставляем галочки включить советники, разрешить советнику торговать. Далее нажимаем ОК.
  6. Открываем график нужной валютной пары и перетаскиваем на него мышкой установленный скрипт