выбор брокера

 

Всем здравствуйте. Подскажите у какого брокера открыть счет планирую для на чала гонять 1-2 контракта сбербанка. Не могу разобраться со всякими сборами, подскажите к кому идти.

 
Alexey Sinyakin:

Всем здравствуйте. Подскажите у какого брокера открыть счет планирую для на чала гонять 1-2 контракта сбербанка. Не могу разобраться со всякими сборами, подскажите к кому идти.

Если торговать через МТ5, то их только три:

Открытие, БКС и Финам 

 
prostotrader:

Если торговать через МТ5, то их только три:

Открытие, БКС и Финам 

МТ у финам только на форекс.
 
Yuriy Asaulenko:
МТ у финам только на форекс.

спс сейчас сравню

 
Alexey Sinyakin:

спс сейчас сравню

Сходите на сайт moex.ru (это биржа) и выберите себе брокера. Трейдеры редко ошибаются, особенно массово.
Московская Биржа - Список Участников торгов
  • www.moex.com
№ п/пКраткое наименование Участника торгов Адрес сайта Рынки ЗАО "ФБ ММВБ" ПАО Московская Биржа Участник торгов на Фондовом рынке Участник торгов на Срочном рынке Участник торгов на рынке Стандартизированных ПФИ Участник торгов на Валютном рынке и рынке драгоценных металлов Фондовый рынок Денежный рынок Товарный рынок...
 
Yuriy Asaulenko:
Сходите на сайт moex.ru (это биржа) и выберите себе брокера. Трейдеры редко ошибаются, особенно массово.
подскажите для счета 10 000р лучше бкс или открытие?
 
Alexey Sinyakin:
подскажите для счета 10 000р лучше бкс или открытие?
Лучше мне отдайте. Я положу их в банк. Так будет надежней и прибыльней!
 
Evgeny Belyaev:
Лучше мне отдайте. Я положу их в банк. Так будет надежней и прибыльней!
очень смешно
 
Alexey Sinyakin:
подскажите для счета 10 000р лучше бкс или открытие?
10000 руб. очень мало, ГО на RTS составляет 14224,59 руб.
 
Alexey Sinyakin:
очень смешно
Очень разумно
 
prostotrader:
10000 руб. очень мало, ГО на RTS составляет 14224,59 руб.
я в самом начале написал про фьючерс сбербанка. его ГО намного ниже около 2100 и нет такой валонтильности. самое то для обучения
Причина обращения: