TraderStyle

 

Ручная торговля. За день может быть несколько сделок, а может быть и всего одна в месяц.

 покупка/продажа индикаторы 60%  интуиция 40%

 закрытие позиции индикаторы 20% интуиция 80%

Мои пропорции на рынок, торгую только по этой системе.

Думаю, что каждая система имеет на  существование и на обсуждение.

 

Кхм, а как считались проценты?

 

з.ы. Запасаясь пивом и попкорном (вечер пятницы как-никак)... 

з.з.ы. Рекомендую обратить внимание на название этого форума. 

 
Да. Это GANGNAM STYLE (с) 
 

Heroix:

з.ы. Запасаясь пивом и попкорном (вечер пятницы как-никак)... 

з.з.ы. Рекомендую обратить внимание на название этого форума. 


да , газ дышал легкие.

А что название форума? Создал в ТС, каждая любая идея для торговли - уже можно назвать ТС.


 
Mischek Да. Это GANGNAM STYLE (с) 
 Причём изредка - апстайл, большей частью - даунстайл :)  Шутка пятничная :)
 

если используются и индикаторы и интуиция то в принципе можноговорить про собственный прогноз индикатора, его будущих сигнало и соответственно цены

не пробовали экстраполяторы цен? очень интересные индикаторы, и могут предсказывать рынок, когда нет тренда, ТОЛЬКО когда нет тренда, иначе у них что-то замыкает и они идут против цены 

 
lazarev-d-m: если используются и индикаторы и интуиция ...
 Если серьёзно, то в связи с использованием "интуиции" при созданнии данной конкретной темы - эта тема подлежит немедленному удалению, так как абсолютно не соответствует тематике форума, озвученной как  "форум по авто...".
 
Yedelkin:
 Если серьёзно, то в связи с использованием "интуиции" при созданнии данной конкретной темы - эта тема подлежит немедленному удалению, так как абсолютно не соответствует тематике форума, озвученной как  "форум по авто...".
если автор начнет флудить, то удалится, авто...
 

А вот меня интересует мнение автора темы, какова цель данной ветки:

1. поделится своей стратегий (и/или ее ключевыми моментами) и показать "вот, мол, классная ТС, давайте как я и будет все в шоколаде"

2. узнать мнение остальных по поводу данной стратегии с целью улучшить.

(нужное подчеркнуть :) ) 

 
А где система? Или её описание пока ещё не выложили? То что в первом посте можно назвать просто - Угадайка. )))
 

индикаторы


Жду пока все мои индикаторы будут показывать на нескольких таймфремов верхний предел или нижний, а там уже совершаю сделку.

Причина обращения: