Сохранить уровень цены позиции через клиринг (можно?) - страница 2

 
prostotrader:
Был задан вопрос "КАКОЙ?"
Любой, биржевой.) Здесь низзя под угрозой бана.
 
Yuriy Asaulenko:
Любой, биржевой.) Здесь низзя под угрозой бана.
Не нужно говорить то, о чём не знаешь!
 
prostotrader:
Не нужно говорить то, о чём не знаешь!

28 сообщений и Вы все уже здесь знаете. Вначале правила почитайте - реклама запрещена, брокеры не обсуждаются и пр.

Не нужно говорить то, о чём не знаешь! (с)

 
Yuriy Asaulenko:

28 сообщений и Вы все уже здесь знаете. Вначале правила почитайте - реклама запрещена, брокеры не обсуждаются и пр.

Не нужно говорить то, о чём не знаешь! (с)

Да хоть 0 сообщений!

Это не значит, что я не тогую много лет на различных БИРЖЕВЫХ терминалах! 

 
prostotrader:

Да хоть 0 сообщений!

Это не значит, что я не тогую много лет на различных БИРЖЕВЫХ терминалах! 

У вас в сделках есть цена открытия. Что вам еще нужно, чтобы знать позицию? Что изменяет переход через клиринг? Цену исполнения заявки? - никак не изменяет.

Смотрите на заявку-исполнение или сделку, а не на позицию, и все дела.

 
Yuriy Asaulenko:

У вас в сделках есть цена открытия. Что вам еще нужно, чтобы знать позицию? Что изменяет переход через клиринг? Цену исполнения заявки? - никак не изменяет.

Смотрите на заявку-исполнение или сделку, а не на позицию, и все дела.

Мне ничего не нужно, это топикстартеру нужно.

 
prostotrader:

Мне ничего не нужно, это топикстартеру нужно.

Простите, тогда что вы в этой теме делаете?
 
Yuriy Asaulenko:
Простите, тогда что вы в этой теме делаете?
Не прощаю...
 

блин, неужели сложно внимательно прочитать вопрос?

речь идет не о ручной торговле. что я должен запоминать? вопрос по работе советника, который после клиринга начинает контролировать новый уровень цены.

А по поводу других терминалов, так точно могу сказать, что это особенность именно МТ. Да брокер закрывает позу а потоп открывает снова (если я правильно понял), но другие терминалы это как бы не замечают.

 
mr.plugged:

блин, неужели сложно внимательно прочитать вопрос?

речь идет не о ручной торговле. что я должен запоминать? вопрос по работе советника, который после клиринга начинает контролировать новый уровень цены.

А по поводу других терминалов, так точно могу сказать, что это особенность именно МТ. Да брокер закрывает позу а потоп открывает снова (если я правильно понял), но другие терминалы это как бы не замечают.

Запоминать все данные о позиции, в том числе в файл, CSV, например. Даже при отключении МТ (компа, скажем, переход через ночь) данные сохранятся. Если советник без исходников, тогда не знаю.
Причина обращения: