Лента сделок в MetaTrader 5: встречайте новый инструмент для анализа фондового рынка - страница 2

 
otadoya:

Здравствуйте.

У меня вопрос. Когда включаю стакан, то он работает в начале норм, а потом начинает глючить, то график ускачет наверх или вниз, то стакан цен перестает изменятся. Вобщем пока его по новой не откроешь он так зависнутые и стоит. В чем дело? как это исправить? У меня одновременно включено 4-е окна графиков, а также несколько индикаторов, в основном информационные только и объемы. Помогите плиз.

Без индикаторов пробовали запускать, проблема остается? Если да, то Вам нужно обратиться в сервисдеск, желательно записать видео, где показана проблема.
 
Как узнать какая у меня версия терминала? Открываю стакан цен по USD/RUB вижу вот такую картину.
 
Mikhail Gorenberg:
Как узнать какая у меня версия терминала? Открываю стакан цен по USD/RUB вижу вот такую картину.
Вверху -->Справка --> О программе...
 
обнова была от 27-го. Вроде перестало зависать, но еще проверю дальше
 
prostotrader:
Вверху -->Справка --> О программе...
version 5.00 bulid 1525 27 jan 2017 Интересно почему у меня нет ленты, объемов. Все так как на скрине выше я выкладывал. Я так предполагаю это брокер у меня такой никакой. Подскажите норм. брокера. или тут нельзя этого? 
 
Mikhail Gorenberg:
version 5.00 bulid 1525 27 jan 2017 Интересно почему у меня нет ленты, объемов. Все так как на скрине выше я выкладывал. Я так предполагаю это брокер у меня такой никакой. Подскажите норм. брокера. или тут нельзя этого? 
А на каком рынке Вы торгуете?
 
prostotrader:
А на каком рынке Вы торгуете?
Фортс хочу посмотреть пока только на форе
 
Mikhail Gorenberg:
Фортс хочу посмотреть пока только на форе

Вам самому не смешно?

Добавлено

Посмотрите как тема называется... 

 
prostotrader:

Вам самому не смешно?

Добавлено

Посмотрите как тема называется... 

смешно самому, --срочный рынок ртс, ммвб. на мт5
 
Mikhail Gorenberg:
смешно самому, --срочный рынок ртс, ммвб. на мт5

Так там и попробуйте :)

 

Причина обращения: