Хочешь слить? - Спроси меня, как? - страница 3

 
Ramiz Mavludov:
С такой мотивацией, все как начнут зарабатывать.))
Брокеры думают, на форуме MQL все только и мечтают разработать советник грааль, а тут пошли дальше, думают как разработать супер сливатор, который бы не просто сливал, а сливал в разных режимах. Режим Супер слив, режим супер турбо слив, и режим черная дыра, последний, венец опыта всех трейдеров.
 
Alexey Busygin:
Брокеры думают, на форуме MQL все только и мечтают разработать советник грааль, а тут пошли дальше, думают как разработать супер сливатор, который бы не просто сливал, а сливал в разных режимах. Режим Супер слив, режим супер турбо слив, и режим черная дыра, последний, венец опыта всех трейдеров.
щас ещё под это дело надо в фрилансе заказать робота... =) 
 
Roman Busarov:
щас ещё под это дело надо в фрилансе заказать робота... =) 
Т.к. робот сливающий, уже не вы будете должны программисту, а он вам.
 
Yuriy Asaulenko:
Т.к. робот сливающий, уже не вы будете должны программисту, а он вам.
ищу кто на таких условиях состряпает робота...... оплата авансом... а то вдруг  ливнёт... =)
 
Yuriy Asaulenko:

Есть идея конкурса на самый сливной советник. В рамках форума, разумеется. Приз -Шнобелевская премия.

Нужны: оргкомитет ( в конкурсе не участвует) и участники. Подробности при выработке регламента и пр.

Заинтересованные лица отписываются в этой теме или личке. Как удобней.

От MQ нужны только демо-счета. Но, если хочет поддержать, не откажемся.) 

Конкурс должен быть на самый высокий коэффициент слива на одну сделку. То есть сливать ср скоростью спреда все могут, тут нужен коэффициент, показывающий насколько быстрее спреда сливает робот. Еще нужен коэффициент стабильности слива.
Ну и предлагаю лучших сделать достоянием общественности.
 
Maxim Romanov:
Конкурс должен быть на самый высокий коэффициент слива на одну сделку. То есть сливать ср скоростью спреда все могут, тут нужен коэффициент, показывающий насколько быстрее спреда сливает робот. Еще нужен коэффициент стабильности слива.
Ну и предлагаю лучших сделать достоянием общественности.

нужно обговорить условие...

скажем не больше одной сделки на счёт и фиксированный лот, СЛ и ТП. тогда будет интереснее. как пример 1000 депо лот 0.01... сл 30 тп 50. почему тп больше? а это чтобы интереснее было=)   

также, можно обговорить какие индюки использовать из стандартных =)  

 
Maxim Romanov:
Конкурс должен быть на самый высокий коэффициент слива на одну сделку. То есть сливать ср скоростью спреда все могут, тут нужен коэффициент, показывающий насколько быстрее спреда сливает робот. Еще нужен коэффициент стабильности слива.
Ну и предлагаю лучших сделать достоянием общественности.

Разумеется. Есть идея разных номинаций. Тотализатора (спортивного) для зрителей и большой культурной программы.

Участвовать в подготовке программы могут все, но д.б. люди которые эту подготовку конкретно ведут.

 
Roman Busarov:

нужно обговорить условие...

скажем не больше одной сделки на счёт и фиксированный лот, СЛ и ТП. тогда будет интереснее. как пример 1000 депо лот 0.01... сл 30 тп 50. почему тп больше? а это чтобы интереснее было=)   

Не надо сильно ограничивать. Нужны минимальные ограничения и д.б. возможны различные методы работы. Условия должны только препятствовать сливу по спреду. Ну и быть равными для всех.

Скажем, фиксированный лот, 1 сделка с продолжительностью не менее..., и интервал между сделками, не менее....

Можно попробовать вычитать величину спреда из убытков, чтобы не учитывалась. 

 
Yuriy Asaulenko:
Не надо сильно ограничивать. Нужны минимальные ограничения и д.б. возможны различные методы работы. Условия должны только препятствовать сливу по спреду.
но я считаю что СЛ и ТП должны быть фиксированные и тп % на 80 выше СЛ
 
Roman Busarov:
но я считаю что СЛ и ТП должны быть фиксированные и тп % на 80 выше СЛ

Я, скажем, работаю вообще без ТП и СЛ. Так что теперь, запретим участвовать? Пусть каждый работает как умеет.

Почему вы считаете, что цена должна куда-то идти? Не хочу спорить, но я так не считаю, следовательно, и ТП поставить никак не могу.

Причина обращения: