Утраиваемая доходность при просадке, годовых... - страница 2

 
Nikolay Perevidin:
А 175% за 14 месяцев при просадке 32% не устроит?
Да не пыжься ты ,тут никому не хрена не не нужно .Не трать свое время попросту ..Лучше открой счет на 100 баксов и торгуй потихоньку ..Чем всякую бредятину читать
 
azfaraon:
Да не пыжься ты ,тут никому не хрена не не нужно .Не трать свое время попросту ..Лучше открой счет на 100 баксов и торгуй потихоньку ..Чем всякую бредятину читать

Дак открыл давно и не один, только здесь в мониторинге 8 счетов. 

 
Nikolay Perevidin:
А 175% за 14 месяцев при просадке 32% не устроит?
Это гарантированно на несколько лет вперед? Нет. Это данные за прошедшие 14 месяцев. А гарантировать, что и в будущем так будет, Вы не можете, ибо простой смертный.
 
Ihor Herasko:
Это гарантированно на несколько лет вперед? Нет. Это данные за прошедшие 14 месяцев. А гарантировать, что и в будущем так будет, Вы не можете, ибо простой смертный.
Вы когда вопросы про гарантии спрашиваете  о чем в первую очередь думаете?
 
azfaraon:
А вы думаете реальная кому та интересна?)))Проверяли знамы))..Люди сам хрен знает что хотят))
Люди хотят реальных (не фантастических) цифр с большой историей. А таковой историей является стабильная торговля (та, которая укладывается в рамки заявленной доходности и просадки) на протяжении хотя бы трех лет. 
 
Ihor Herasko:
Люди хотят реальных (не фантастических) цифр с большой историей. А таковой историей является стабильная торговля (та, которая укладывается в рамки заявленной доходности и просадки) на протяжении хотя бы трех лет. 
Вы думаете такой человек будет с Вами лясы точить?))
 
azfaraon:
Вы когда вопросы про гарантии спрашиваете  о чем в первую очередь думаете?

О том, что гарантий на будущее никто не имеет права давать, потому что жизнь может круто повернуться буквально через час, а гарантирующий не сможет на это как-то повлиять. 

Когда производитель дает гарантию на свое изделие, то он имеет в виду, что в течение заявленного срока он будет исправлять какие-то недостатки в работе продукта. Если переносить такое понимание гарантии на трейдинг, то выходит, что сигнальщик должен компенсировать подписчику ту сумму, которой недостает до заявленной доходности. Но ведь в реальности такого никто не делает, потому что это достаточно трудная задача.

 
Ну тогда прямой вопрос ))Какую сумму вы готовы инвестировать и под какие условия?
 
azfaraon:
Вы думаете такой человек будет с Вами лясы точить?))

Во-первых, что это за жаргон такой?

Во-вторых, то, что я думаю по заданному вопросу, я уже сказал.

В-третьих, я не интересуюсь сигналами в принципе, если Вы об этом. Сегодня заглянул туда впервые после долгого перерыва (с год, наверное).

В-четвертых, считаю дальнейший разговор бесперспективным, тем более в таком агрессивном ключе с Вашей стороны. 

 
Ihor Herasko:

Во-первых, что это за жаргон такой?


http://frazbook.ru/2009/01/15/tochit-lyasy/
Значение фразеологизма "Точить лясы" - выражение!
  • frazbook.ru
(0 votes, average: 0,00 out of 5) You need to be a registered member to rate this post.
Причина обращения: