Не добавляется центовый счет Инсты в профиль...

 
Всем привет,

пытаюсь добавить свой центовый счет Инсты в профиль mql5.com - выдает ошибку что мол сервер неправильный...

Сервер instaforex-cent2.com, я в подержку Инсты конечно написал, но там ответа неделю ждать можно... Да и сервер этот у меня в МТ4 прописан, все рабортает

 
freshwind:
Всем привет,

пытаюсь добавить свой центовый счет Инсты в профиль mql5.com - выдает ошибку что мол сервер неправильный...

Сервер instaforex-cent2.com, я в подержку Инсты конечно написал, но там ответа неделю ждать можно... Да и сервер этот у меня в МТ4 прописан, все рабортает

А никаких добавок нет? Часто многие ДЦ добавляют зачем-то к названию сервера всякую инфу, обычно в конце. Вот пример с моего InstaForex-Europe.com - InstaForex Companies Group. Надо убрать все, что после .com. 

С центовыми там не работал, в примере обычный счет. 

 
Alexey Volchanskiy:

А никаких добавок нет? Часто многие ДЦ добавляют зачем-то к названию сервера всякую инфу, обычно в конце. Вот пример с моего InstaForex-Europe.com - InstaForex Companies Group. Надо убрать все, что после .com. 

С центовыми там не работал, в примере обычный счет.

Кстати, а если ввести IP сервера? Он есть в ЛК.
 

Раздел Торговые счета работает в связке с веб-терминалом и принимает только серверы, для которых доступен веб-терминал.

Т.е. в данном случае следует обратиться к брокеру.

Причина обращения: