EUR/USD - а будет ли паритет? - страница 3

 
Yousufkhodja Sultonov:
Если оптимизацию проводить на ограниченном объеме исторических данных, возможно, Вы правы, но, я провожу оптимизацию на всем объеме доступной истории с 1973 года, без разделения данных на куски. Пока, другого выхода не вижу.
Интересно, каким образом? Форекс появился в 76-77 гг., Евро вводился в обращение с 99 по 2002 г. Какие данные анализируются с 73 г?
 
Yuriy Asaulenko:
Интересно, каким образом? Форекс появился в 76-77 гг., Евро вводился в обращение с 99 по 2002 г. Какие данные анализируются с 73 г?А посмотрите в терминале
А посмотрите в терминале )) Просто на истории вместо евро подставляется немецкая марка
 
Alexey Volchanskiy:
А посмотрите в терминале )) Просто на истории вместо евро подставляется немецкая марка
Понятно.
 
Alexey Volchanskiy:
Однозначно написать простейший советник, индикатор оптимизировать никак.
Настройки тестера начинаются с М1 и заканчиваются на Д1. Нет W1 и Mon.1. Вот о чем я спрашиваю.
 
Artem Prischepa:
Нет - я же здесь с вами :D 
и слава Богу! А то как же мы без Вас....
 
Yuriy Asaulenko:
Интересно, каким образом? Форекс появился в 76-77 гг., Евро вводился в обращение с 99 по 2002 г. Какие данные анализируются с 73 г?
Форекс это чиста Русская идея, у них биржевые данные записывались с 76 года. Правда интересно, куда они записывались, на бобину или на бумагу. Ну в общем так уж заведено
 

Для сравнения экономик анализируют фундаментальные факторы ( для определения паритета или его отсутствия) , из высказывании Сороса по поводу Брексита и Евросоюза ,для себя я сделал вывод, что часть экономических рисков тесно-зависима от политических , т.е. фундаментальные показатели могут быть нивелированы , (это в области прогнозов ).   А по факту монетаристы закупились краской для печатания деньгов и можно только делать предположения у кого её больше  )))

Причина обращения: