Есть ли польза от друзей

 

Коллеги, особенно Продавцы, есть предложение поделиться опытом взаимодействия с "друзьями", имеются ввиду друзья в профиле. Конечно, друзья - не для пользы, а для дружбы, но всё-таки. 

Пока такое впечатление, что дружба предоставляет возможность читать  рекламу сигналов и тому подобных вещей от друзей. И всё.

Возможно, я что-то упустил.

Всем хорошего настроения, особенно друзьям! 

 
Arkady Segal:

Коллеги, особенно Продавцы, есть предложение поделиться опытом взаимодействия с "друзьями", имеются ввиду друзья в профиле. Конечно, друзья - не для пользы, а для дружбы, но всё-таки. 

Пока такое впечатление, что дружба предоставляет возможность читать  рекламу сигналов и тому подобных вещей от друзей. И всё.

Возможно, я что-то упустил.

Всем хорошего настроения, особенно друзьям! 

Там вроде есть опция - отключить сообщения. И какой там они очередной советник продают уже и не узнаешь.))
 

Ну я убираю из ленты тех, кто спамит каждые пять минут.

Читая ленту можно найти реально стоящие вещи. Сигналы на которые я подписан, все были найдены в ленте новостей.

 
не имей сто рублей, а имей сто друзей. древняя мудрость.
 
Arkady Segal:

Коллеги, особенно Продавцы, есть предложение поделиться опытом взаимодействия с "друзьями", имеются ввиду друзья в профиле. Конечно, друзья - не для пользы, а для дружбы, но всё-таки. 

Пока такое впечатление, что дружба предоставляет возможность читать  рекламу сигналов и тому подобных вещей от друзей. И всё.

Возможно, я что-то упустил.

Всем хорошего настроения, особенно друзьям! 

"Друзья" на этом форуме почти бесполезны. Писать им можно только по отдельности. Или что-то написать в Ленте, в слабой надежде, что кто-то из них прочтет.

В том же ВК или ФБ можно приглашать их массово на мероприятия или в группы по интересам, тут такого функционала нет.

Ну, что-то к рейтингу добавляет.. 

 
Alexandr Saprykin:
не имей сто рублей, а имей сто друзей. древняя мудрость.

Вспомни выражение В. Винокура "Не имей сто друзей, а имей одного дружищу, который даст тебе тыщу"...

Друзья по жизни это незаменимо, а друзья на форуме продавцов, это просто нонсенс...

 
Alexey Volchanskiy:

"Друзья" на этом форуме почти бесполезны. Писать им можно только по отдельности. Или что-то написать в Ленте, в слабой надежде, что кто-то из них прочтет.

В том же ВК или ФБ можно приглашать их массово на мероприятия или в группы по интересам, тут такого функционала нет.

Ну, что-то к рейтингу добавляет.. 

Вот и я про то же. 

 
Я бы на вашем месте сначала задался таким вопросом - а какую пользу я могу принести друзьям. 
 
Maxim Dmitrievsky:
Я бы на вашем месте сначала задался таким вопросом - а какую пользу я могу принести друзьям. 
А что тут задаваться? На форуме абсолютно никакой, это чистая формальность.
 
Alexey Volchanskiy:
А что тут задаваться? На форуме абсолютно никакой, это чистая формальность.
Форум это только начало ) потом можно и вместе поработать
 
Maxim Dmitrievsky:
Форум это только начало ) потом можно и вместе поработать

Предложите что нибудь действительно интересное. М.б. и поработаем.

Я сейчас регрессиями занимаюсь, в моем блоге это написано. Не секрет. Вам это действительно интересно? Полагаю, что не очень.

Причина обращения: