Нужны ли раздел рекламы или новая лента рекламы? - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:
Я думаю потому, что на форуме можно написать что-то бессмысленное и за это капнет копеечка. А блог - дело серьезное. Лично я там писал немного про тестирование своего робота, а воду лить нет желания. А если тема достойная и интересна всем, я лучше статью напишу. Вот на эти выходные начал статью про использование методов DSP в разработке торговых роботов.
Вообще-то оплата за посты уже довольно давно не начисляется для новых пользователей.
 
Alexey Volchanskiy:

1. Это неудобно

2. Это неудобно, хотя в сообщениях рекламы как раз нет, бомбят по ленте.


Просто кликните "друга". Нажмите "Скрывать посты пользователя " и никакой бомбёжки со стороны данного человека в Вашей ленте не будет.
 
Yury Reshetov:

Неудобно только штаны надевать через голову © Народная поговорка

Насчет подсмотреть, дык кликнуть по нику предложившего.

По аналогии, вы покупаете мясо в магазине не глядя, дома обнаруживаете, что товар с душком и выбрасываете? Не знал, что у вас на родине так принято))) У нас в Питере сначала смотрят, потом берут.

Про ник не знал, сенкс

 
Yuri Evseenkov:
Просто кликните "друга". Нажмите "Скрывать посты пользователя " и никакой бомбёжки со стороны данного человека в Вашей ленте не будет.
Это понятно и я это знал. Но на это требуется отдельное телодвижение, к тому же, у меня может быть с человеком отдельная переписка, но нет желания получать именно рекламу.
 
Alexey Volchanskiy:
Я думаю потому, что на форуме можно написать что-то бессмысленное и за это капнет копеечка. А блог - дело серьезное. Лично я там писал немного про тестирование своего робота, а воду лить нет желания. А если тема достойная и интересна всем, я лучше статью напишу. Вот на эти выходные начал статью про использование методов DSP в разработке торговых роботов.
а я пока к форуму привыкаю. Все как-то необычно пока.
 
Karputov Vladimir:
Вообще-то оплата за посты уже довольно давно не начисляется для новых пользователей.
Тоже не был в курсе. То есть надо накопить некоторое количество постов для оплаты?
 
Alexey Volchanskiy:
Это понятно и я это знал. Но на это требуется отдельное телодвижение, к тому же, у меня может быть с человеком отдельная переписка, но нет желания получать именно рекламу.

Отдельное телодвижение требуется один раз. 

Человек пишет Вам в личную почту. Кто определит реклама там или нет. Вы хотите автоматического цензора? 

 
Yuri Evseenkov:

Отдельное телодвижение требуется один раз. 

Человек пишет Вам в личную почту. Кто определит реклама там или нет. Вы хотите автоматического цензора? 

А, на почту это не влияет? Я реально не в курсе тонкостей этого хитроумного форума. Кстати, в почте рекламы еще не видел.
 
Я вообще не понимаю смысла виртуальной дружбы, если не знаком лично! В моей личке есть полдесятка предложений, отклонишь, обижу, а примешь, потом надо что-то! Странное поветрие, мода что ли такая пошла?! Это единственный сайт, который меня интересует и мне помог во многом. А на других только делают друзей, кто больше, а толку?!
 
Alexey Volchanskiy:
А, на почту это не влияет? Я реально не в курсе тонкостей этого хитроумного форума. Кстати, в почте рекламы еще не видел.
Я имел ввиду спамм-фильтры как например на Яндекс-почте. 
Причина обращения: