программистам - у кого есть время

 

идеи всё одно "витают" в воздухе - в принципе могу поделится :-)

только нюанс - это чисто для "фанатов" и не связанно непосредственно с торговыми алгоритмами, но тесно прилеплено к форекс и капитализация (заработок) пока субъективен

Необходимые навыки - mql (само-собой), php (на 90% хостингах именно он), наличие времени и задор.

у самого к сожалению нелюбовь к php и мало-мало времени, буду участвовать по мере немощных сил :-( Но идея того стоит...

ps. можно писать тут или в личку или по контактам с профиле.

 
Так ты б сразу написал идею, просто php например знаю, но за всё возьмусь
 
Yurij Izyumov:
Так ты б сразу написал идею, просто php например знаю, но за всё возьмусь

Фильтры знаешь? Смысл темы и таймаутов - отсечь заведомо немогущих и мимо-проходящих..

Собственно php - минимум. К обсуждению запросы от клиента чтобы не компрометировать его интересы и видимо всё..И визуальная часть mql :-) Топик уйдёт из топа форума (вот не знаю я как тут топ формируется)- можно будет обсуждать детали прямо тут, секретов нет, действительно прикольная штука может получится

 
Maxim Kuznetsov:

Фильтры знаешь? Смысл темы и таймаутов - отсечь заведомо немогущих и мимо-проходящих..

Собственно php - минимум. К обсуждению запросы от клиента чтобы не компрометировать его интересы и видимо всё..И визуальная часть mql :-) Топик уйдёт из топа форума (вот не знаю я как тут топ формируется)- можно будет обсуждать детали прямо тут, секретов нет, действительно прикольная штука может получится

В чем идея? Котировки из пхп качать - не проблема. Зачем тогда МКЛ? -Для торговых приказов? И без МКЛ делается (не говорите авторам МТ))
Причина обращения: