Увеличил в 3 раза депозит - что думаем? - страница 2

 
   Друзья , подскажите , как тут  скиншоты вставляются ?  Как текст  пишется вроде я  нашёл  методом проб и ошибок . А вот скриншот  не знаю как . При наисниии сообщения вверху  в верхней рамке . рядом  с аватаром   человеска должна быть  картинка , то ли горы , то ли это линия графика . Ранбше ееё  нажал и   прикрепил  файл из папки . А сейчас у меня нету этой картинки  синего такого цвета рядом с профилем человечка . И  как мне суда скришот  всавить  ?
 
Javany #:
   Друзья , подскажите , как тут  скиншоты вставляются ?  Как текст  пишется вроде я  нашёл  методом проб и ошибок . А вот скриншот  не знаю как . При наисниии сообщения вверху  в верхней рамке . рядом  с аватаром   человеска должна быть  картинка , то ли горы , то ли это линия графика . Ранбше ееё  нажал и   прикрепил  файл из папки . А сейчас у меня нету этой картинки  синего такого цвета рядом с профилем человечка . И  как мне суда скришот  всавить  ?

Где иконка с изображением гор и солнца. Но вставка иногда работает, иногда нет. Тогда нужно жать "прикрепить файл" внизу.

 
webgopnik #:

Где иконка с изображением гор и солнца. Но вставка иногда работает, иногда нет. Тогда нужно жать "прикрепить файл" внизу.

Не-а, нужно, чтобы цифры внизу у него под аватаркой были чуть побольше, чем 13. Когда-то уже писали об этом, но сколько должно быть не помню.

С уважением, Владимир.

 
Кто вы как трейдер? - Запустите скрипт WhoAreYouAsTrader Mq5.
Кто вы как трейдер? - Запустите скрипт WhoAreYouAsTrader Mq5.
  • 2021.05.14
  • www.mql5.com
на основе истории сделок определят ваш тип как трейдера с указанием проблем торговли и советом их исправления. Хорошо бы иметь скрипт, который по истории сделок советника оценивал его работу. сделки советника magic-number или комментарием ордера
 
webgopnik:

Взгляните на скриншот

Торговал с июля по октябрь. Октябрь почти не торговал, а остальные месяцы регулярно торговал каждый день.

На пике увеличил до x3 депозит, но потом подслил до x1,5, но потом отыгрался до x2,5.
Как видно, лишь 39% прибыльных сделок, но утроился.
Дайте оценку моей торговли.

Я обратил внимание на то, что Вы ставите SL. Это уже большой Вам плюс. То, что Вы увеличили депозит в три раза за три месяца, говорит об очень рискованном стиле торговли. У такой торговли жизнь яркая, но короткая. Я Вам конечно желаю продержаться на рынке 5 лет с этим счётом. График баланса не очень красивый, рваный, но стремится вверх. Это положительно. Но честно Вам скажу, я в эту торговлю своих денег бы не вложил. Очень рискованная торговля. Но я за Вас ! Желаю Вам успехов ! Держите нас в курсе про свои успехи !

 
Victor Ziborov #:

Я обратил внимание на то, что Вы ставите SL. Это уже большой Вам плюс. То, что Вы увеличили депозит в три раза за три месяца, говорит об очень рискованном стиле торговли. У такой торговли жизнь яркая, но короткая. Я Вам конечно желаю продержаться на рынке 5 лет с этим счётом. График баланса не очень красивый, рваный, но стремится вверх. Это положительно. Но честно Вам скажу, я в эту торговлю своих денег бы не вложил. Очень рискованная торговля. Но я за Вас ! Желаю Вам успехов ! Держите нас в курсе про свои успехи !

благодарю!
 
Всё что в плюсе - уже хорошо, а здесь просто замечательно )
 
Пишут про просадку. Вообще-то она пропорциональна прибыли. Стоит уменьшить прибыльность, уменьшится и просадка. Вот в этом смысл. В данном случае просадка не является минусом торговли, она вообще никак не должна сказываться на оценке. 

Если бы прибыль была 10-20%, а просадка 60, это уже критерий. 

Ещё автор режет убытки, а это уже плюс. 
 
Ivan Butko #:
Пишут про просадку. Вообще-то она пропорциональна прибыли. Стоит уменьшить прибыльность, уменьшится и просадка. Вот в этом смысл. В данном случае просадка не является минусом торговли, она вообще никак не должна сказываться на оценке

Полное не понимание параметров торговли...

 
Serqey Nikitin #:

Полное не понимание параметров торговли...

Ещё разок: если профит превышает просадку в торговле со стопами, то просадку можно свободно уменьшить. 

Это правило.

Если просадка 60%, а профит 20, то трейдер из просадок потом не вылезет, либо будет вылезать месяцами, чтобы потом опять в неё провалиться - типичный сигнал с ММ аля ТП/СЛ – 20/80
Причина обращения: