Кому выгоден развал евро союза ? - страница 10

 
Iurii Tokman:
все взаимосвязано
а, ну это да....
 

Россия в роли правоприемлемоцы СССР потеряла сферу влияния в мире  это самая важная потеря. Отдали рынки конкурентам. Самое обидное, что открыли рынки для конкурентов с высокими технологиями и лишили своих граждан на выживание. Постепенно технологии придут, им некуда деваться, а рынки будут уже затоварены чужим товаром. Важно не допускать чужой товар на на свою территорию, если страна хочет развиваться.

Я бы ввел 500% сбор на иностранные товары чтобы своя страна развивалась. Это не иллюзия это право на выживание.

Каждый станок иностранного государства лишает работы, и средств к существованию тысячи наших граждан. Не пора бы задуматься господа? 

 
Uladzimir Izerski:

Россия в роли правоприемлемоцы СССР потеряла сферу влияния в мире  это самая важная потеря. Отдали рынки конкурентам. Самое обидное, что открыли рынки для конкурентов с высокими технологиями и лишили своих граждан на выживание. Постепенно технологии придут, им некуда деваться, а рынки будут уже затоварены чужим товаром. Важно не допускать чужой товар на на свою территорию, если страна хочет развиваться.

Я бы ввел 500% сбор на иностранные товары чтобы своя страна развивалась. Это не иллюзия это право на выживание.

хотел бы я на это посмотреть...
 
Alexander Bereznyak:
хотел бы я на это посмотреть...

Если бы не военная мощь России, роль колонии для неё была бы давно обеспечена. Могу добавить. Из за продажности в целях личной наживы определённых лиц в государстве деструктивная роль играет большую роль.

Государство это организм в степени личности, чем больше в него верят тем оно сильнее. Сильное государство, когда сильны индивидуумы. Грубо. Муравейник погибает без муравьёв.

 
мне
 
Alexander Bereznyak:
хотел бы я на это посмотреть...
Так тут и смотреть не надо. В 5 раз повысятся цены(как на свои так и на ввозимые), но станков и рабочих мест в стране как не было так и не будет, ибо некому