Старая справка

 
Раньше - давно, давно, с пол года - год назад - висел файл справки пользовательский по мт, слева, на главной, типа документация по терминалу в PDF - куплю, за 10$
 
Ivan Vagin:
Раньше - давно, давно, с пол года - год назад - висел файл справки пользовательский по мт, слева, на главной, типа документация по терминалу в PDF - куплю, за 10$
Справки по терминалу на сайте теперь нет. Зато, если у Вас установлен терминал,  то файл справки по терминалу лежит примерно по такому пути: C:\Users\KVN\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Help\terminal_Russian.chm
 
Karputov Vladimir:
Справки по терминалу на сайте теперь нет. Зато, если у Вас установлен терминал,  то файл справки по терминалу лежит примерно по такому пути: C:\Users\KVN\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Help\terminal_Russian.chm
Он сильно усечен, по сравнению со старым, боюсь и его порежут, хочу старый найти и сохранить, - это была настольная книга - самый полный справочник в сети по трейдингу, а щас одни функции остались... я в шоке... сто раз скачивал, но в голову не приходило что его, поферят...
 
Ivan Vagin:
Он сильно усечен, по сравнению со старым, боюсь и его порежут, хочу старый найти и сохранить, - это была настольная книга - самый полный справочник в сети по трейдингу, а щас одни функции остались...
Вы не путаете справку по терминалу и справку по MQL5?
 
Karputov Vladimir:
Вы не путаете справку по терминалу и справку по MQL5?

Мне нужны - типы ордеров, описание технических и фундаментальных индикаторов и т.п. я не программер - я трейдер...

Даже ссылка идет на функции, а не как раньше - на описание ордеров, ....

 

 

 
Ivan Vagin:

Мне нужны - типы ордеров, описание технических и фундаментальных индикаторов, я не программер - я трейдер...

Откройте терминал и нажмите F1. Далее перейдите в раздел справки Торговые операции -> Общие принципы (см. скриншот ниже).

 

 
Ivan Vagin:

Мне нужны - типы ордеров, описание технических и фундаментальных индикаторов, я не программер - я трейдер...

Даже ссылка идет на функции, а не как раньше - на описание ордеров, ....

 

 

Anatoli Kazharski:

Откройте терминал и нажмите F1. Далее перейдите в раздел справки "Торговые операции" (см. скриншот ниже).

 

Лично я часто обращаюсь именно к "типам ордеров", но я уже давно привык к новому расположению раздела. И, вообще, я в справке для типов ордеров создал закладку в справке, в избранном.
 
Anatoli Kazharski:

Откройте терминал и нажмите F1. Далее перейдите в раздел справки "Торговые операции" (см. скриншот ниже).

 

Вы будете смеяться, только что обновился терминал, час назад в справке был раздел - Аналитика - теперь его нет... его перенесли в "Графики котировок тех и фунд анализ", но  у меня стойкое ощущение. что некоторых разделов я не нахожу вообще - и это меня пугает... хочу себе файлик и не нужны мне эти нововведения.... их делают люди не торгующие, а программирующие, и, это плохо отражаются на торговле(ну на моей - точно)...
 

Документация стала только больше и шире.

Вместе с расширением некоторые разделы изменили свое положение.

 
Renat Fatkhullin:

Документация стала только больше и шире.

Вместе с расширением некоторые разделы изменили свое положение.

Угу... а где можно взять старый файлик?

Торговать буду - по $500 - если никому не нужен... 

 
Такой вариант подойдет?
Причина обращения: