Обсуждение статьи "Изменяем параметры эксперта с пользовательской панели "на лету"" - страница 4

 
FAQ:
  Вы пробовали ?
Посмотрел все видео-ролики и сделал вывод. Или в них не всё показано?
 
tol64:
Посмотрел все видео-ролики и сделал вывод. Или в них не всё показано?

  Не пощупаешь - не узнаешь. сделать ролики для всего не получилось. а форум так и не запустился.

  вот полный ролик : https://www.youtube.com/watch?v=LqaRCTGdJzo&feature=share&list=UUaiRmWcWz-admv1yNa_C8Pg

   

 
По большому счету это конечно не то, но по крайней мере в этой софтине решена проблема визуального конструирования стратегии с последующей ее записью и воспроизведением. И это на четверке с ее довольно скудными (правда не раскрытыми до конца) возможностями. 
 
FAQ:
По большому счету это конечно не то, но по крайней мере в этой софтине решена проблема визуального конструирования стратегии с последующей ее записью и воспроизведением. И это на четверке с ее довольно скудными (правда не раскрытыми до конца) возможностями. 

Посмотрел. С точки зрения четвёрки - круто. Наверняка найдутся люди, которых устроит этот функционал. 

А вот мне бы этого было далеко недостаточно. Запросы слишком велики. Поэтому я двигаюсь дальше. )) Ещё может на годик-два работы, пока реализую всё задуманное. ))

 

Функционал, и графику улучшить -  не вопрос. Уже через полгода я смотрел на это как на г...

Но клиенты не захотели, а тянуть самому этот проект - нет желания. 

 
FAQ:
  Вы пробовали ?

Я смотрел видео. Не то.

Нужен универсальный индикатор эквити с возможностью легко прописывать стратегию торговли и настраивать параметры "на лету" (графически). 

 
Универсальный индикатор эквити есть отдельной темой, интересно как вы представляете сам процесс "прописывать" стратегию. Давайте обсудим возможные варианты.
 
FAQ:
Универсальный индикатор эквити есть отдельной темой, интересно как вы представляете сам процесс "прописывать" стратегию. Давайте обсудим возможные варианты.

Ну, изначально посыл был на эту статью - https://www.mql5.com/ru/articles/505

Т.е. предполагается наличие рук из правильного места и навыков программирования.

Быстрое тестирование торговых идей на графике
Быстрое тестирование торговых идей на графике
  • 2012.10.22
  • Vladimir Kustikov
  • www.mql5.com
В этой статье описана методика быстрого визуального тестирования торговых идей, основанная на совмещении графика цен, сигнального индикатора и индикатора расчета баланса. Я хотел бы поделиться своим методом поиска идей для торговли, а также способом, который я использую для быстрой проверки этих идей.
 

Хороший проект - Май кибо. Посмотрел.

Сделать стратегию и тут же ее простерировать стало просто доступно.

Потрудились!!! Супер!!!!! Для меня как не програмиста MQL стало теперь это доступно.

 
komposter:

Ну, изначально посыл был на эту статью - https://www.mql5.com/ru/articles/505

Т.е. предполагается наличие рук из правильного места и навыков программирования.

  хотелось бы сделать это так, что бы это мог сделать любой. 
Причина обращения: