Скачать MetaTrader 5

Не могу зайти на сайт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Подключи MQL5 Cloud Network. Увеличивай свой рейтинг!
classicall
22
classicall 2012.11.14 19:25 

Для подписки на сигналы зарегистрировался с удаленного сервера на сайте www.mql5.com, но через полчаса работы при попытке зайти на сайт вылезло сообщение

"403 - запрещено. Доступ запрещен.

Предоставленные учетные данные не дают права на просмотр этого каталога или страницы."

Удалил весь кэш браузера, и зашел вообще с другого браузера, все равно, не могу зайти даже на главную страницу mql5.com. Как будто забанили. Может такое быть, и почему? С домашнего компа всё нормально, сейчас вот пишу с него, а с удаленного сервера не могу зайти. Есть какие идеи?

MetaQuotes
Админ
24945
Renat Fatkhullin 2012.11.14 19:40  

Мы обнаружили и исправили ошибку, которая приводила к частым обращениям терминала на сайт mql5.com, что вело к автоматической блокировке IP адреса. Исправление будет выпущено в эту пятницу.

К сожалению, вручную блок не можем снять, так как идет чемпионат и в рабочие дни мы его не прерываем.

Дождитесь этих выходных, пожалуйста. Извините за доставленные неудобства.

classicall
22
classicall 2012.11.14 19:50  
Спасибо за ответ. Видно терминал ломился на сайт слишком усердно.
classicall
22
classicall 2012.11.14 20:27  

Что то совсем грустно стало. Перенес два тестовых терминала на свой комп, подключил сигналы, и опять забанили на этот раз домашний компьютер. Пришлось пререподключиться. Хотя в журнале вроде запросов немного было. За что банят я не совсем понял. Там буквально 3 сделки перенеслось в терминалы. Сейчас оставил один терминал, посмотрю что будет.
MetaQuotes
Админ
24945
Renat Fatkhullin 2012.11.14 20:53  
Это на некоторых терминалах ошибка проявляется. Наша ошибка, уже исправили.
Aleksandr Spichkin
946
Aleksandr Spichkin 2015.05.13 22:57  

Таже история. При добавлении в друзья всех напросившихся, выскочила такая же ошибка. Что делать теперь не знаю.

Alexandr Bryzgalov
27419
Alexandr Bryzgalov 2015.05.13 23:10  
Aleksandr Spichkin:

Таже история. При добавлении в друзья всех напросившихся, выскочила такая же ошибка. Что делать теперь не знаю.

ждать сутки
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий