Не могу зайти на сайт

 

Для подписки на сигналы зарегистрировался с удаленного сервера на сайте www.mql5.com, но через полчаса работы при попытке зайти на сайт вылезло сообщение

"403 - запрещено. Доступ запрещен.

Предоставленные учетные данные не дают права на просмотр этого каталога или страницы."

Удалил весь кэш браузера, и зашел вообще с другого браузера, все равно, не могу зайти даже на главную страницу mql5.com. Как будто забанили. Может такое быть, и почему? С домашнего компа всё нормально, сейчас вот пишу с него, а с удаленного сервера не могу зайти. Есть какие идеи?

 

Мы обнаружили и исправили ошибку, которая приводила к частым обращениям терминала на сайт mql5.com, что вело к автоматической блокировке IP адреса. Исправление будет выпущено в эту пятницу.

К сожалению, вручную блок не можем снять, так как идет чемпионат и в рабочие дни мы его не прерываем.

Дождитесь этих выходных, пожалуйста. Извините за доставленные неудобства.

 
Спасибо за ответ. Видно терминал ломился на сайт слишком усердно.
 

Что то совсем грустно стало. Перенес два тестовых терминала на свой комп, подключил сигналы, и опять забанили на этот раз домашний компьютер. Пришлось пререподключиться. Хотя в журнале вроде запросов немного было. За что банят я не совсем понял. Там буквально 3 сделки перенеслось в терминалы. Сейчас оставил один терминал, посмотрю что будет.
 
Это на некоторых терминалах ошибка проявляется. Наша ошибка, уже исправили.
 

Таже история. При добавлении в друзья всех напросившихся, выскочила такая же ошибка. Что делать теперь не знаю.

 
Aleksandr Spichkin:

Таже история. При добавлении в друзья всех напросившихся, выскочила такая же ошибка. Что делать теперь не знаю.

ждать сутки
Причина обращения: