Скачать MetaTrader 5

Разыскивается!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Не понимаешь, как работает сервис Торговых Сигналов? Прочти соответствующую статью!
sourfruit
55
sourfruit 2016.06.09 21:29 
В Природе существует очаровательный индикатор экстремумов Вильямса. Прекрасно наблюдается картина рынка с помощью этого индикатора, особенно если рисовать волну после каждого пробития экстремума и дальше - волну старшего порядка после пробития младшей волны и т.д. Может видел кто скрипт, советник или индикатор, который будет рисовать это автоматически? Спасибо!
Vladimir Karputov
Модератор
46059
Vladimir Karputov 2016.06.09 21:34  
sourfruit:
В Природе существует очаровательный индикатор экстремумов Вильямса. Прекрасно наблюдается картина рынка с помощью этого индикатора, особенно если рисовать волну после каждого пробития экстремума и дальше - волну старшего порядка после пробития младшей волны и т.д. Может видел кто скрипт, советник или индикатор, который будет рисовать это автоматически? Спасибо!
Пользуемся поиском по сайту.
sourfruit
55
sourfruit 2016.06.09 21:38  
Karputov Vladimir:
Пользуемся поиском по сайту.
Согласен...
sourfruit
55
sourfruit 2016.06.09 21:55  
Всё это уже было. Оно не работает К тому же я ищу не совсем это. ЗЗ по экстремумам видно и так, а мне нужен ЗЗ по пробитию экстремумов
Vladimir Karputov
Модератор
46059
Vladimir Karputov 2016.06.09 22:47  
sourfruit:
Всё это уже было. Оно не работает К тому же я ищу не совсем это. ЗЗ по экстремумам видно и так, а мне нужен ЗЗ по пробитию экстремумов
Если нужно что нибудь этакое.
Stanislav Korotky
17925
Stanislav Korotky 2016.06.10 13:44  
sourfruit:
Вы б тогда скриншот что ли привели, что именно нужно (и раз оно уже существует очаровательно).
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий