Помощь для начинающего! - страница 2

 
Обновление идет...
 
AIbekuS2012:
IvanIvanov можете дать свой данные тут не удобно) скайп лучше)) там всё скину и посмотрите) 

Я щас на мобильном варианте, не удобно, если только в понедельник... можно через личку... чем смогу....

Скайп есть в моем профиле, только я не программер, с кодом... помочь не смогу... 

Если страха нет грааль свой показать можете код прямо здесь выложить, вполне могут помочь, примеры такие уже были, только грамотно выложите в посте есть спец функция для вставки кода в сообщения 

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 

int RegisterWindowMessageA(string lpString);  

читал где-то типа нужно добавить сове эти коды 

 
Весь код! В обычном графике работает! В автономном от Ренко не пашет! 
 
AIbekuS2012:

читал где-то типа нужно добавить сове эти коды 

конвертер период откройте.

там все есть.


 
Вот туда я и добавил! С ним работает Советник! но мне не такой нужен)) а график ренко))
 
AIbekuS2012:
Весь код! В обычном графике работает! В автономном от Ренко не пашет! 

Что значит "Автономный от Ренко"

Вы ХОТИТЕ построит не просто автономный график, а автономный график Ренко, или ещё что-то? Может автономный график вообще не причем, вро есть индюки перестраивающие текущий график, то ли в новом окне то ли в окне индикатора

http://berg.com.ua/graph/renko/ 

При построении ренко - временные интервалы игнорируются 

Финансы, инвестиции, анализ ценных бумаг — Берг
  • IAMWW
  • berg.com.ua
Стандартное отклонение — классический индикатор изменчивости из описательной статистики. Стандартное отклонение, среднеквадратичное отклонение, СКО, выборочное стандартное отклонение (англ. standard deviation, STD, STDev) — очень...
 
Скрипт Ренко конвертирует график! Получается после ргафик ренко  пример EURUSDoffline 
 
AIbekuS2012:
Скрипт Ренко конвертирует график! Получается после ргафик ренко  пример EURUSDoffline 
Ну скрин то тоже можно здесь вставить.....
 
Вот скрипт! Сохраните  ее под любым названием! Потом откройте график EURUSD m15  и туда скрипт TF 15 ... потом файл-открыть автономно и график Kos 15! Прикрипите туда свой или любой советник не будет торговать! Чтобы торговал надо прописать какие-ьл коды в советнике
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartOpen
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartOpen
  • www.mql5.com
Операции с графиками / ChartOpen - Документация по MQL5
Причина обращения: