Скачать MetaTrader 5

Где можно обучится трейдингу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Вячеслав Мясоедов
15
ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ТОРГОВАТЬ НА МОСКОВСКОЙ БИРЖЕ. ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ,
Yuriy Asaulenko
4355
Yuriy Asaulenko  
Вячеслав Мясоедов:
ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ТОРГОВАТЬ НА МОСКОВСКОЙ БИРЖЕ. ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ,

Научиться можно. Реально научиться - только и исключительно самому. Обучение платное.

Но реально торговать сейчас, не советую. Рынок пустой, в смысле - народу мало. Это оч осложняет торговлю, особенно на новенького.

Alexandr Saprykin
7667
Alexandr Saprykin  
дома. почитайте литературу.
Вячеслав Мясоедов
15
Вячеслав Мясоедов  
Yuriy Asaulenko:

Научиться можно. Реально научиться - только и исключительно самому. Обучение платное.

Но реально торговать сейчас, не советую. Рынок пустой, в смысле - народу мало. Это оч осложняет торговлю, особенно на новенького.

А слышали про учителя по трейдингу Гайдара Юсупова. я вот не знаю стоит ли вписываться в его курс. может кто что знает про это
Yuriy Asaulenko
4355
Yuriy Asaulenko  
Вячеслав Мясоедов:
А слышали про учителя по трейдингу Гайдара Юсупова. я вот не знаю стоит ли вписываться в его курс. может кто что знает про это

Не стоит. Однозначно. Кто не умеет работать - руководит. Кто не умеет руководить - учит как надо работать.

В книгах все написано. Ничего нового вам никто не скажет.

Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк… то есть я хотел сказать – в шахматы…  (с)

ЗЫ Кстати, исправьте заглавные буквы в заголовке темы на строчные. На многих форумах это не приветствуется.

dimka8
363
dimka8  
Самый хороший учитель это - опыт. правда денег стоит ,но зато объясняет доходчиво .
Speculator
1453
Speculator  
Вячеслав Мясоедов:

Цель этого типа доить клиента, но ни коем случаи обучать! Если он Вас научит, то кого ему тогда доить!? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий