Обсуждение статьи "Графические интерфейсы VI: Элементы "Слайдер" и "Двухсторонний слайдер" (Глава 2)" - страница 2

 
если за каждую статью 200$, итого 3600$,  не так уж и безвозмездно
 
Реter Konow:

...

Так, что счет не сухой... ;) 

Продемонстрировать что-то, ещё не значит забить гол. Если бы я делал только заявления, то "продемонстрировал" бы свои 25 голов уже минимум год назад. В принципе я их демонстрировал, но только в маркете:

 

 

//--- 

Поэтому Ваши голы пока мимо моих ворот. Голом считается только то, что доступно сообществу. 

Текущий счёт 18 : 0 в мою пользу. И это только по количеству статей. Вы ведь со своей стороны начали считать голы в свою пользу по функционалу. А если считать, что я публикую исходники, то один мой гол можно считать за два (минимум).

Поэтому счёт минимум 36 : 0 в мою пользу. 

Если хотите уменьшить количество моих голов до 18 (минимум), то публикуйте исходники. Иначе не знаю теперь, как Вы будете меня догонять. ;)

 

Анатоль, вопрос: будет ли "штатная" возможность переопределять взаимное расположение объектов у составных элементов, а также изменение их размеров?

Например, для того, чтобы компактно упаковать слайдеры в небольшие размеры панели, пришлось менять/дописывать методы слайдера.

Но это не очень практично с точки зрения совместимости с дальнейшими обновлениями.

 
Artyom Trishkin:

Анатоль, вопрос: будет ли "штатная" возможность переопределять взаимное расположение объектов у составных элементов, а также изменение их размеров?

Например, для того, чтобы компактно упаковать слайдеры в небольшие размеры панели, пришлось менять/дописывать методы слайдера.


Но это не очень практично с точки зрения совместимости с дальнейшими обновлениями.

Я уже отвечал тебе на этот вопрос.

//---

Но не всё сразу. В первую очередь всё самое важное. Тонкие настройки в последнюю очередь (наименьший приоритет).

 
Anatoli Kazharski:

Я уже отвечал тебе на этот вопрос.

//---

Но не всё сразу. В первую очередь всё самое важное. Тонкие настройки в последнюю очередь (наименьший приоритет).

Эх..., память...
 

Возможно я что-то пропустил, или наоборот ещё не добрался )))
Но у меня слайдер постоянно глючит, при создании ползунок убегает в крайнее правое значение даже если оно задавалось как среднее между верхним и нижним. Правда в значении отображается то что было заданно при определении. И после, при попытки его как-либо покрутить значение меняется либо на крайнее минимальное, либо на крайнее максимальное.

Можете что-то подсказать?

 
Sergey Porphiryev:

Возможно я что-то пропустил, или наоборот ещё не добрался )))
Но у меня слайдер постоянно глючит, при создании ползунок убегает в крайнее правое значение даже если оно задавалось как среднее между верхним и нижним. Правда в значении отображается то что было заданно при определении. И после, при попытки его как-либо покрутить значение меняется либо на крайнее минимальное, либо на крайнее максимальное.

Можете что-то подсказать?

Попробуйте последнюю версию библиотеки: 

EasyAndFastGUI - библиотека для создания графических интерфейсов


Причина обращения: