Нужна ли расширенная инструкция для советников, индикаторов и больших проектов ? - страница 2

 
Что мешает написать статью о продукте в своем блоге и уже в описании продукта указать ссылку на эту статью. 
 
Vitalii Ananev:
Что мешает написать статью о продукте в своем блоге и уже в описании продукта указать ссылку на эту статью. 
А если нет ни блога ни сайта ?

 
Vladimir Pastushak:
А если нет ни блога ни сайта ?

Я имел в виду блог на этом сайте. Затрат ни каких, писать можно все, что не нарушает правила, авторские права и законы РФ.
 
Vitalii Ananev:
Я имел в виду блог на этом сайте. Затрат ни каких, писать можно все что не нарушает авторские права и законы РФ.
А перевод на ин яз ???
 
Vladimir Pastushak:
А перевод на ин яз ???
Сейчас много разнообразных онлайн сервисов компьютерного перевода на различные языки. Конечно вы можете возразить, что перевод не совсем качественный, но если исключить слова которые можно толковать двояко и использовать односложные предложения то перевод получается более менее сносный.
 
Vladimir Pastushak:
А перевод на ин яз ???

т.е. причина всех этих ваших предложений с новыми вкладками -- ограничение текста для вкладки "Обзор", а только эта вкладка переводится бесплатно на другие языки.

здесь тогда ответ простой -- "любишь кататься, люби и саночки возить".

если продукт объёмный, то надо выходить непосредственно на администрацию и вести переговоры по части перевода с их стороны -- по части разрешения специально для вас ссылки на сайт -- и всё такое.

индивидуально всё решается и ищутся компромиссы

 
Vladimir Pastushak:
А перевод на ин яз ???
Я так подозреваю это одна из основных причин жесткого ограничения на описание
 
Andrey F. Zelinsky:

т.е. причина всех этих ваших предложений с новыми вкладками -- ограничение текста для вкладки "Обзор", а только эта вкладка переводится бесплатно на другие языки.

здесь тогда ответ простой -- "любишь кататься, люби и саночки возить".

если продукт объёмный, то надо выходить непосредственно на администрацию и вести переговоры по части перевода с их стороны -- по части разрешения специально для вас ссылки на сайт -- и всё такое.

индивидуально всё решается и ищутся компромиссы

Нет , основная причина вопросы типа:

  • Ваш советник не работает ?
  • как заставить работать вашу программу ?
  • советник не торгует ?
  • Что такое меджик номер ?

Разве вы не получаете подобных вопросов ?

Ответ на них всегда один, я устал отвечать новозарегавшимся на мкл,  "Нажмите кнопка авто торговля и настройте терминал во вкладке сервис настройки....."

Это то что касается терминалов,

повторюсь, у меня есть несколько программ с обсуждениями на 38 листов и в каждом втором листе встречается один и тот же вопрос, и на каждом втором листе я на него отвечаю !!!!!!!!!!!

Мало того ответ на этот вопрос есть в самом первом листе обсуждений, люди не читают обсуждения программы. Есть вопрос они его сразу пишут. 

Будь вкладка FAQ  было бы проще. 

 
Vladimir Pastushak:

Нет , основная причина вопросы типа:

  • Ваш советник не работает ?
  • как заставить работать вашу программу ?
  • советник не торгует ?
  • Что такое меджик номер ?

Разве вы не получаете подобных вопросов ?

Ответ на них всегда один, я устал отвечать новозарегавшимся на мкл,  "Нажмите кнопка авто торговля и настройте терминал во вкладке сервис настройки....."

Это то что касается терминалов,

повторюсь, у меня есть несколько программ с обсуждениями на 38 листов и в каждом втором листе встречается один и тот же вопрос, и на каждом втором листе я на него отвечаю !!!!!!!!!!!

Мало того ответ на этот вопрос есть в самом первом листе обсуждений, люди не читают обсуждения программы. Есть вопрос они его сразу пишут. 

Будь вкладка FAQ  было бы проще. 

То что вы перечисляете -- это вопросы универсальные и подходят под любой советник.

Здесь один раз делается обстоятельная справка и просто пополняется по мере изменений.

Такая справка делается на своём сайте, переводится на языки (за свой счёт, не так и дорого) и ссылка на сайте даётся из своего профиля или же когда такой вопрос задаётся, мол, смотри ответ здесь. 

 
Andrey F. Zelinsky:

То что вы перечисляете -- это вопросы универсальные и подходят под любой советник.

Здесь один раз делается обстоятельная справка и просто пополняется по мере изменений.

Такая справка делается на своём сайте, переводится на языки (за свой счёт, не так и дорого) и ссылка на сайте даётся из своего профиля или же когда такой вопрос задаётся, мол, смотри ответ здесь. 

Вот и Вы не читаете мои предыдущие ответы и вопросы, что делать если сайта нет, нет блога ?

зачем уводить людей из маркета на сторонние сайты ? Где гарантия того что сторонний сайт чистый? нет вирей, прон рекламы и прочего ? 

Причина обращения: