Агент Metatesterа - страница 2

 
Farlep:

У меня MetaTester установлен на 5 машинах с одинаковыми конфигурациями. Сразу же в профиле появилась 2-ая машина, позже 5-ая. Через 3 дня (в понедельник) осталась только 2-ая. Я что-то не верно сделал?
На странице агентов, сверху есть галочка "Активные за последние сутки", уберите ее и будут показаны все агенты, которые решили минимум одну задачу.
 
papaklass:

Как такое может быть? 

Может агенты на ноуте уже были заняты другими расчетами из облака? Не Вашими.
 
fyords:
На странице агентов, сверху есть галочка "Активные за последние сутки", уберите ее и будут показаны все агенты, которые решили минимум одну задачу.

Убрал.

Увидел, в этом списке 5-ую машину. Но, 1, 3 и 4 так и не появились

 
Farlep:

Убрал.

Увидел, в этом списке 5-ую машину. Но, 1, 3 и 4 так и не появились

Значит еще не использовались в облаке, ждите, появятся.
 
Являюсь поставщиком агентов, в рейтинге идет строка выполненых мною заданий, 947896 заданий, и строка почти вся синяя. Что будет когда дойду до 1 млн решений?
 
lazarev-d-m:

MetaTester/Сервис/Менеджер агентов тестирования/MQL5 Cloud Network

должны стоять две галочки

напротив надписи Account ваш логин на форум, по идее "anton5" 

Все так и  выставлено .Подождем увидем

 

 
ilovebtc:
Являюсь поставщиком агентов, в рейтинге идет строка выполненых мною заданий, 947896 заданий, и строка почти вся синяя. Что будет когда дойду до 1 млн решений?

Я думаю то же, что и при 947896 выполненных решений, то есть ничего.

Вроде бы максимум по любой шкале берется максимальный по всем пользователям, то есть показывает Ваше примерное положение среди всех пользователей.

PS. У меня по задачам всего 138060 решений и я не заметил каких-либо изменений/прибавлений в профиле, когда перешел планку в 100 000.

 
papaklass:

Задачи агенты выполнили, а в профиле агенты не появились.

А у меня другой прикол: агенты считают, в профиле количество задач растет, а в менеджере агентов задачи растут но не всегда, и время растет но не всегда. В итоге количество задач расходится на около 1000 решений.

То есть агенты на шару работают. Видимо баг, отписа в СД #559392, пока не ответили, наверно не дошла очередь.

 
fyords:

А у меня другой прикол: агенты считают, в профиле количество задач растет, а в менеджере агентов задачи растут но не всегда, и время растет но не всегда. В итоге количество задач расходится на около 1000 решений.

То есть агенты на шару работают. Видимо баг, отписа в СД #559392, пока не ответили, наверно не дошла очередь.

Для информации: в профиле обновления происходят периодически, когда клауд серверы присылают статистику.

Но в любом случае проверим.

 
Renat:

Для информации: в профиле обновления происходят периодически, когда клауд серверы присылают статистику.

Но в любом случае проверим.

Да,я в курсе этого, но этот разрыв рос на протяжении недели или около того, то есть времени для обновления было предостаточно. Потом агенты ликвидировались, но не в этом суть.

Спасибо. 

Причина обращения: