Плагин для мобильной версии. Удаление всех заявок.

 

Всем привет.

 Использую MT5 in android  ( для ММВБ)

Есть простая потребность - снять одним нажатием ВСЕ заявки активные

По штучке с мобильного интернета , не спеша.....А нужно быстро

К своему дикому удивления не нашел этой возможности .

Как-нибудь это можно реализовать? 

 
Только через огороды — поставить лимитный ордер по далекой от рынка цене, а на домашнем ПК (или на ВПС) запустить советника, который при появлении такого ордера будет все удалять.
 
Andrey Khatimlianskii:
Только через огороды — поставить лимитный ордер по далекой от рынка цене, а на домашнем ПК (или на ВПС) запустить советника, который при появлении такого ордера будет все удалять.

Так в этом и суть, мне нужно быстро подчистить за своим роботом, а когда все ок с компом,интернетом и электричеством,он и сам все сделает.

Ну неужели я первый,кому это понадобилось. 

Есть конечно вариант с ноутом и модемом, но не хотелось бы

Выделенный сервак тоже не хочу брать. 

 
mq004:

Всем привет.

 Использую MT5 in android  ( для ММВБ)

Есть простая потребность - снять одним нажатием ВСЕ заявки активные

По штучке с мобильного интернета , не спеша.....А нужно быстро

К своему дикому удивления не нашел этой возможности .

Как-нибудь это можно реализовать? 

Терминал для Windows компьютера - это одно целевое назначение, а терминал для мобильного устройства - это другое. Если хотите мощь терминала для настольного компьютера и при этом быть мобильным - то в таком случае Ваш выбор планшет с экраном от 8 дюймов на Windows 10. 
 
Karputov Vladimir:
Терминал для Windows компьютера - это одно целевое назначение, а терминал для мобильного устройства - это другое. Если хотите мощь терминала для настольного компьютера и при этом быть мобильным - то в таком случае Ваш выбор планшет с экраном от 8 дюймов на Windows 10. 
одна кнопка мне нужна, вся мощь - нет.
 
mq004:
одна кнопка мне нужна, вся мощь - нет.
На мобильных устройствах терминал не поддерживает пользовательские индикаторы, скрипты, советники... Так это мобильный терминал.
 
Karputov Vladimir:
На мобильных устройствах терминал не поддерживает пользовательские индикаторы, скрипты, советники... Так это мобильный терминал.

Расширение функционала мобильной версии не помешало бы. Бывает нет-нет, да что-нибудь понадобится из того чего там нет и не придвидится. 

Причина обращения: