Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1617

 
Mihail Marchukajtes:
Последней версией Решетова была 14-ая. Я набрался смелости и допили оптимизатор до 15 версии и то это я так самолично решил.

Юра, хватит уже шифроваться, все же давно всё понимают:)

Я с самого начала не поверил в версию про смерть или уход в сторожа.

 

Хочу из своей нейро сделать индикатор для MT5. Вопрос: пройдет ли индикатор формальные процедуры для попадания в библиотеку индикаторов  если у него такие ограничения?:

1. пользователь должен разрешить WebRequest в настройках MT.

2. бэктест работать не будет, но при запуске будет подгружаться небольшая история - от текущего момента свечей на 100 назад.

 
... или может его ввиде советника сделать? Советник такой пройдет в каталог?
 
Кеша Рутов:

Юра, хватит уже шифроваться, все же давно всё понимают:)

Я с самого начала не поверил в версию про смерть или уход в сторожа.

Ты реально дурак. Посмотри на моё имя. Зовут меня Михаил и фамилия у меня совершенно другая на минуточку. Херню не неси....
 
Кеша Рутов:

Юра, хватит уже шифроваться, все же давно всё понимают:)

Я с самого начала не поверил в версию про смерть или уход в сторожа.

У продавцов ведь реальное имя и фамилия отображаются, под паспорт оформляются.
 
Aliaksandr Hryshyn:
У продавцов ведь реальное имя и фамилия отображаются, под паспорт оформляются.

Так и я про то же. Так то я бабло вывожу с форума МКУЛЬ5. Кто бы мне дал это сдлеалть под псевдонимом. Между тем вопрос. Ну как этому зверю не верить?


 
Здравствуйте ! Я трейдер уже как 11 лет торгую по Ганну в ручную, но я занялся и нейронными сетями. Я решил эту проблему ! Я просто хочу вам помочь, у вас не правильный подход к делу. Клянусь Богом это не шутка вот автор этой стати где я нашел ответ на все вопросы, просто у него ошибка в коде с советником и скриптом, я переписал все и я торгую уже почти год на всех валютных парах и таимфреймах стараюсь не меньше 15 минут. Программа дает прогноз цены, насколько пунктов цена пойдет и куда. https://www.mql5.com/ru/articles/830 ... Все работает, нужно просто переписать код, там у него ошибка. Я не продаю нечего и рекламирую нечего, просто я каждый день захожу и читаю, ваши письма, хочу помочь чем могу.
Нейросети бесплатно и сердито - соединяем NeuroPro и MetaTrader 5
Нейросети бесплатно и сердито - соединяем NeuroPro и MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Программа NeuroPro создана в одном из российских институтов в 98-м году, но не теряет своей актуальности и по сей день. Она успешно работает и на Windows XP, и на Vista, и на 7-ке. Проверить ее работу на более новых Windows я пока не имел возможности. Версия 0.25 распространяется бесплатно, ее можно найти на многих сайтах в Интернете. NeuroPro...
 

Вот он торгует мне рассказал точно, так на полу автомате с программой. Найдите его в MYFXBOOK Leo23 . Это то же нейронные сети.


 
Мои ссылки удаляются сразу, а это фуфло будет висеть тут вечно.
 
mtyvnel:

Вот он торгует мне рассказал точно, так на полу автомате с программой. Найдите его в MYFXBOOK Leo23 . Это то же нейронные сети.


Куда пересылать деньги?
Причина обращения: