Таблица всех сделок - страница 2

 
Dmitriy Skub:
Вы хотите как Квике или в каком-то другом виде?
Да хотя бы как в квике. Я бы и не пользовался МТ5, если бы как-то не проверил обновление открытого интереса в Квике. Вернее через Stocksharp писал прогу, где просто выводились таблица всех сделок и открытый интерес напротив каждой сделки. к моему удивлению квик опаздывал, т.е. медленно обновлял открытый интерес. Сравнил с МТ5 и оказалось, что в МТ5 быстрее обновляется ОИ. Мало того Квик просто некоторые значения пропускал ИО пропускал(т.е. оставлял без изменений) я знаю что ОИ может не изменяться, но тогда почему при этой же сделке изменялся ОИ в МТ5. Подумал попробую на МТ5 написать тоже самое, написал, теперь МТ5 пропускает некоторые сделки(либо не все записывает в терминал при команде Print()). Где правда?
 
Vasiliy Sokolov:
  1. Ссылки на продукты в Маркете запрещены условиями форума.
  2. Таблица сделок уже достаточно давно доступна на программном уровне MetaTrader 5. Просто сейчас еще нет специального окна таблицы всех сделок которое бы выводило эту информацию. Поэтому пользоваться доп. решениями из Маркета вовсе не бред.

1.не все пользователи есть программеры чтобы самостоятельно писать таблицу сделок

2.как ни крути а таблица всех сделок должна быть в терминале по-любому. А уж когда она будет, тогда можно и своё решение предложить, обосновав чем оно отличается от штатного. 

 
Alexey Oreshkin:

1.не все пользователи есть программеры чтобы самостоятельно писать таблицу сделок

2.как ни крути а таблица всех сделок должна быть в терминале по-любому. А уж когда она будет, тогда можно и своё решение предложить, обосновав чем оно отличается от штатного. 

1. +

2. +

Кто-то вообще может показать нормально(правильно) работающую таблицу сделок, хотя бы сделанную на mql5. Я сколько не пробовал, не получалось.

 
Видимо разрабы вообще не посещают это форум, я уже не говорю, от том чтобы прислушаться к пожеланиям
Причина обращения: