Обсуждение статьи "Интервью с Ацуси Яманака (ATC 2011)"

 

Опубликована статья Интервью с Ацуси Яманака (ATC 2011):

Что общего между скайдайвингом, фьючерсами, Гавайями, переводами и шпионами? Мы тоже не знали, пока не пообщались с дисквалифицированным участником Ацуси Яманака (alohafx). Его кредо - "Life is Good! - Жизнь прекрасна!", и с этим трудно не согласиться. Было интересно узнать, что расстояние между разными континентами - не помеха в общении участников нашего Чемпионата.

Ацуси Яманака: "Жизнь прекрасна!"

Расскажите о себе. Мы знаем, что вы участвовали в ATC 2008. Как давно вы в трейдинге и как давно программируете на MQL4/5?

Я начал заниматься трейдингом в 2006 как дополнительным заработком, т.к. моя работа имеет мало общего с колебаниями Йены против Доллара. Вскоре я узнал про MetaTrader 4. Несмотря на то, что мои знания о программировании ограничивались базовой университетской программой, в 2007 году я стал изучать язык MQL4. Результатом всех этих усилий стало 480 место в Automated Trading Championship 2008.

Трейдинг - это мое хобби. Я также увлекаюсь роботами (как и многие японцы), радиоуправляемыми вертолетами и самолетами, люблю возиться с компьютерным железом.

Интересно, что в тот раз вы участвовали от США, а теперь от Японии. Так откуда вы все таки?

Я живу и работаю на две страны, платя налоги и там, и там. Сейчас я нахожусь в штате Гавайи. Кстати, мой ник состоит из слов aloha и fx. Первое - это приветствие по-гавайски, а второе - всем известная аббревиатура.

Я работаю инструктором по скайдайвингу здесь на Гавайах. Совершил почти 14 000 прыжков. Поистине, это будоражит и волнует ничуть не меньше, чем колебания курсов. Жизнь прекрасна!

Автор: Automated-Trading

 

Бьюсь об заклад, шо цей гарный парубок мае у своему роду самураев...
Причина обращения: